Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Акета Саске(Админа)


Акета Саске(Админа)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Саске Учиха
2.16
3.http://s57.radikal.ru/i156/0902/20/5c22962468e6.jpg
4.Чаще всего спокоен. От своего бывшего сенсея, Какаши Хатаке, Саске, кажется, получил в "наследство" пооолное хладнокровие и пофигизм. Саске нельзя назвать добрым, это понятие к нему полностью не подходит. Он был готов предать друзей ради силы, и он это сделал. После получения силы от Орочимару стал слишком высокомерен, считает себя выше всех других, и сильнее всех живых. И всего ничего, но у Саске есть одна мечта, с которой он каждый день просыпается и с которой он каждый день засыпает. Это убийство его брата - Итачи. Он хочет отомстить ему за то что тот убил весь клан Учиха, поэтому он так и рвался получить силу. Раньше Саске был довольно дружелюбным, но потом он изменился. Замкнутый, высокомерный эгоист. Кровожадный и мстительный, может даже мелочный
5.Выделил самую главную часть

6.Mogen-Небесное зеркало - Особая техника шарингана позволяющая отражать любое генджутсу
Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades (Sofuushasen no Tachi) - с помошью шарингана просматриваются движения оппонента и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения. Обычно следующим используется "Дыхание Дракона" Dragon Fire Technique.
Fire Element; Grand Fireball (Katon Goukakyuu no Jutsu), - огромный огненый шар
Fire Element, Phoenix Fire (Katon Housenka no Jutsu), - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненый шар.
Fire Element; Dragon Fire Technique (Katon Ryuuka no Jutsu) - Саске окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве. Зачастую направляющими путями являются нити лески (Controlled Triple Windmill Blades )
Katon: Karyuu Edan - поток огня в форме дракона.
Катон:Гоенка (Выпуск огня:Расветающее большое пламя) - с воздуха, выпускаються на противника тря огромных шара, коорые взрывают противника.
Катон:касуми энго (катон:покрывающий туман) -Пользователь извергает большое количество газа,который всыхивает при контакте с огнём,или даже искрами.
Katon: Gokyaku no Jutsu (огромный огненный шар)-  техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую
огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.
Katon: Hosenka no Jutsu - - выстрел чередой небольших огненных шаров(для эффективности можно спрятать сюрикены\кунаи).
Katon: Kary
Катон • Хайсекишоу – техника ниндзюцу, требующая элемент огня. После складывания определенных печатей Саске «выдует» изо рта пепел, который
образует большое облако, окутывающее противника. Когда он зделает последнию печать  пепел воспламенится и произойдет взрыв.
Катон хоришаки  . Просто стена огня двигающаяся вперед. Длина продвижения зависит от чакры, вложенной в стену. Сжигает все и вся. Можно увернуться либо затушить водой.
Katon: Golancenka no jutsu - огненный дождь.
Katon: Tsanami no jutsu - огненная лавина.
Катон Хайсоной но дзютсу. Усиленный шар, преобразованный в дракона. Если не увернуться, то поражение смертельное(ожоги 4 степени)
Катон: Гоурюука но Дзюцу - создание огненного вихря, по форме напоминающего голову китайского дракона. После атаки противника устремляется в небо.
огненный блок –Саске создает огромный огненный щит, который блокирует все удары приотивника
столб огненной ярости - Саске складывает печати землю, из - под неё вырывается мощный столб огня, на 20 метров в дллину
Катон o Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает очередночть ручных печатей и затем продолжает дуть большым горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.
Карью Дан - Дыхание дракона поджигает Грязявыймц  глыбы, тем самым увеличавя урон для противника.Такаже использется как силнейшие дыхание огнем?
Katon: Ryuka no Jutsu - применяется после Sofushasan no Tachi, после чего по леске направляется поток огня
Habataku Raikiri (Трепыхание Тысячи Птиц)

Chidori - Секретное движение с целью убийства. Его тайна заключается в скорости толчка и активации тела, чтобы произвести большое количество чакры. Концентрирует большое количество чакры в руке, подталкивается и мчится к противнику. Эта способность заставляет тело убыстряться и поэтому создается более смертельное нападение. При использовании техники испускается щебечущий звук, подобный щебетанию тысячи птиц. Эта техника изобретена Какаши. Саске использует ее в комбинации с Шаринганом.
Ayatsuito no Jutsu - Техника используящяя только носителям Шарингана,но даже носителю Шарингана,не использовав Шаринган,выбрасывает проволку которая прицепленная к сюрикену или куная,и заматывает противника,не давая ему использовать технику или просто удержать ево на месте.Ничто не способно порвать эту проволку.Сопротивление против этой проволки может быть опасно.Оно также очень тонкое и острое,может порвать кожу или зделать ещё хуже.

Amaterasu - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Нападение чрезвычайно сильное, смертельно и может быть произведено только  с Fuuin Jutsu Fuuka Houin. Хотя это дзюцу может разрушить почти любую поверхность с помощью огня, оно вызывает слишком большое напряжение для Итачи. Дзюцу использовалось, когда не было другого выхода
(Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change) - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца

Chidori Nagashi  - Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым к оружию и ударам.
Chidori Sword - меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаши тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента.
Chidori  Hosenge-Огромная концентрация энергии Чиодри в руке, а затем молненойсный вычтрел этой-же энергии (в виде лезвия) на расстояние.
Kuroi Chidori(Чёрный Чидори) - Саске использует Проклятую Печать второго уровня(Cursed Seal), чтобы усилить свой Чидори
Kirin (Кирин) - Высшая техника владения молниями. Требует времени на подготовку. Саске заряжает окружающий воздух, при этом образуются тучи. Влажность воздуха повышается. После этого происходит мощный разряд молнии в виде Дракона. Огромный урон, но требует много чакры.

Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом.
тайдзюцу:-
Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение на довольно короткие дистанции
Lion combo (aka Sishi Rendan), серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол
Shadow Leaf Dance (Kage Buyou), сначала оппонент оказывается в свободном парении и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться чтобы вбить оппонента головой в пол
Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом

бладлайн или даодзюцу:-
Sharingan - врожденная техника, которая позволяет пользователю делать большое количество вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику,кроме кеки-генкай, а также как движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для пользователя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству запятых в глазу человека.
Эта высоко-передовая техника не может использоваться экстенсивно из-за потерь, которые это помещает в пользователя. Чтобы использовать иллюзию, член клана изучит глаза его противника и бросит Genjutsu на них.
Mangekyo Sharingan
В истории клана Учиха только немногие были способны получить Mangekyo Sharingan. Итачи Учиха получил Mangekyo Sharingan, увидев смерть своего лучшего друга, Шисуи Учиха. С Mangekyo Sharingan Итачи способен использовать три самых мощных дзюцу клана Учиха: Tsukuyomi, гендзюцу неконкурированной мощности и эффективности, Amaterasu, ниндзюцу способный к сжиганию через любой барьер и Susano, но об этой технике мало что известно, пока!

Саске преврощяетса в демона,этот вид демона очень похож на демонический облик Короля Тенгу по имени Соджобо.После активации печати,знаки проклятия охватывает всё тело Саске и он преврощяетса в демона.На спине у нево появлятса тёмные гигатские лапы похожые на лапы ястреба,оно служит как абсолютная зашита Саске,также он при помоши лап на спине он может летать сколько угодно,причём активация второго уровня даёт ему очень большую силу и могущество,эта сила усовершенствует любую технику,смертоносность техник Саске становитса гораздо смертельными чем на первом уровне,также увеличивает ево скорость,силу,выносливостьи даже чакра.
Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом.
тайдзюцу:-
Shunshin no jutsu - мгновенное перемещение на довольно короткие дистанции
Lion combo (aka Sishi Rendan), серия сильных ударов, наносимых врагу после подбрасывания его в воздух заканчивается мощнейшим ударом ноги в живот, вбивающим жертву в пол
Shadow Leaf Dance (Kage Buyou), сначала оппонент оказывается в свободном парении и атакующий соединяется с тенью оппонента, оставля его неспособным к защите от сильнейших атак. Так же может использоваться чтобы вбить оппонента головой в пол
Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) - в тень запущеного сюрикена помещается еще один, который до определенного времени не виден оппонентом
Chidori take attack-Саске поглащает в себя все удары молний наносимые противником!

7.Все знают

0

2

Принят!

0

3

Хоть и админ не надо наглеть!Любое ген джуцу ты не отразишь!!!такого не существует!

0

4

и если ты используешь Сусано то теряешь Шаринган!

0

5

Во первых когда используешь сусано на слабом уровне не че не
случится,просто потребуется восстановление!
Во вторых когда использую отражение,зависит все тоже от чакры!
Вообщем техники шарингана зависят только от чакр и силе по которой используешь!

0

6

Тем более сусано единичный удар))

0

7

Че ты гонишь!!!ты где прочитал что если использовать Сусано на слабом уровне то можно и не потерять шаринган?!Призыв Сусано в любом уровне сразу потеря шарингана!!!И еще как ты остановишь мое ген джуцу?!У меня 5 хвостый который создал ген жуцу!!!Если я использую ген джуцу 5хвостого то ты не сможешь его отразить даже Вечным Мангекью Шаринаганом!!!

0

8

Если ты делаешь себе такое снятие ограничений то дай мне Шаринаган у кого нибудь забрать!Или делай всех сильнее и будь со всеми на равных!

0

9

У тебя разход с сюжетом. Итачи оставил тебе Мангекью и убрал печать Орочимару, но ты ей пользуешься. Ты конечно админ, но не замечаешь деталей

Отредактировано Минато (2009-02-03 15:25:02)

0

10

Минато
Минато хорошо я удалю это спасибо что напомнил!))

*Rukido Sennin*
Вообщето во всех файловых архивах  пишется сила за счет чакры!
+Твое ген дзюцо отразимо!Не забывай что у меня восьмихвостый который любого может
переместить в мир шинигами и добавить туда всех других демонов!Его сила основана на призыве!
Так что....

0

11

Ну вообщето можно применять Шаринган во время Сусаноо как на том видио где Итачи применил Мангекью, только либо будет боль либо ничего не будет. Но я думаю ничего не будет. Только надо обучиться делаь Сусаноо, Саске пока его не знает как делать. и если пользоваться часто Цукиеми можно ослепнуть так что тебе даже Хатиби не поможет. Я не критикую. просто говорю

Отредактировано Минато (2009-02-03 21:58:04)

0

12

Минато
Ну Саске это молодой персонаж в наруто так что,он еще не чему(образно)не обучен!
Но тем не мение...

0

13

Кстати твой 8хвостый не может в мир шанигами переселять так как он не имеет над ним власть так что не ври!И если Сусано применить то шаринган теряешь и от моего ген джуцу не уйти!!!Как ты уберешь ген джуцу создателя илюзий?!Ты тогда не победим!Правила нарушаешь!!!тогда давай моя техника изменения материи может и демона убить или нормально анкету делай!

0

14

И кстати Хатиби призывает духов!Нигде не сказанно что он призывает Шанигами!

0

15

Ну вообщето его элемент зло. А духи что добрые? Плюс у него Демон и мангекью он развалит твои иллюзии с восьмью хвостами и Мангекью Шаринганом. А с чего ты решил что при Сусаноо теряешь Шаринган? Его Итачи специально уббрал из-за того что он ему не был нужен. С Ята и Тоноцука не нужен шаринган

0

16

Мой демон может накрыть ген джуцу мир и то что у него демон и мангекью ген джуцу не развеит,8хвостый вообще слаб на ген джуцу,и кстати Итачи потерял мангекью и без Сусано призыв меча Тотцука и Щита Иата не реален,мангекью шаринган дает на время управлять Сусано а потом призвавший его теряет шаринган,вы че мангу не читаете???

0

17

И кстати ни один дух не победит 5 хвостого ген джуцу,только чистый Шанигами и 9хвостый смогут ген джуцу обоойти и то с большим трудом!

0

18

*Rukido Sennin*
ты не прав!Я могу перенети тебя в мир шинигами!
И там спокойно вытащить душу!Или в конце концов подавить твоего демона!

0

19

ты забываешь про риненган-контоль души,ты не сможешь никак меня шинигами убить,а я вот моу Шанигами на тебя натравить

0

20

и демона моего ты не подавишь без моего желания

0

21

Подавлю и еще как!По твойму девятихвостый слабей чем
5хвостый?
Шинигами т не управляешь так что не надо!А вот я могу это сделатЬ!

0

22

Вы превращаете анкету во флуд №2! Все закрыли тему пока не растянулася на две страницы. А Хатиби второй после Кьюби. Если Саске захочет, он твоего демона Аматерасу поджарит тебя ничего не спасет смирись!

Отредактировано Минато (2009-02-04 17:16:22)

0

23

Минато прав!
Тема закрыта!

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Акета Саске(Админа)