Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Кибы


Анкета Кибы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/фамилия
Инудзука Киба
2. Возраст
17 лет
3. Внешность
Картинка в конце
4. Характер
Характер у Кибы сложный - вспыльчивый и немного агрессивный. Несмотря на то он всегда волнуется о Хинате, любит свою сестру и заботится об Акамару. Киба очень смелый и решительный - во время боя с Саконом, слившимся с его телом, Киба был готов убить и себя и врага. В тот момент он волновался только об Акамару. Киба всегда готов защитить товарищей, даже тех, кто ему лично не нравится. Например он защищает Наруто от куная и отказывается бросить раненую Хинату.Киба скорее умрет, чем попросит о пощаде, что он и доказал во время боя с Саконом и его братом, когда раненый, не способный двигаться, истративший всю чакру, Киба сидел, прислонившись к дереву, а Сакон усмехался "почему бы тебе не поскулить перед смертью, как испуганная собака?"
5. биография
Наследник клана Инудзука и обладатель еще одного необычного боевого стиля. Его семья издревле сражалась с помощью помощников - огромных собак. Причем будущие партнеры с раннего детства росли вместе. Вот и Кибу повсюду сопровождает такой товарищ по играм и будущий боевой соратник - Акамару. Правда, он еще маленький, но быстро растет и набирается сил. А уж на пару с Кибой они вполне могут достойно противостоять почти любому противнику. А боевая пара клана Инудзука в разгар битвы - достойное зрелище. Описывать это смысле не имеет, это нужно ВИДЕТЬ!
6. Ранг
Чуннин
7. Техники
Техники: Tsuga/Gatsuga – Киба (или Акамару) летят вращаясь и таранят соперника. Dainamikku Makingu – Акамару помечает противника , чтобы ориентироваться на запах при выполнении garuug и Jujin Bunshin – Акамару преврашается в клон Кибы. Shikyaku no Jutsu – Киба получает силу и ловкость зверя. Jujin Bunshun Rendan – (предварительно выполняется Shikyaku no Jutsu и Jujin Bunshin) после этого атакуют с разных сторон и добивают. Tsugaой Jinju Konbi Henge: Sotoro – Киба и Акамару превращаются в одно животное/огромного волка Garoga – пометив противника и совершив превращение атакуют техникой аналогичной Tsugaе . но ее разрушительная сила выше, тк выше скорость вращения и точное попадание не требуется. чтобы повредить противнику достаточно потоков воздуха
8. посещение
Постараюсь каждый день
9. Картинку(по желанию)

0

2

Киба
Принят!Анкета довольно хорошая!

0

3

Принят!

0

4

Пасяб)

0

5

принят!!!!

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Кибы