Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Архив » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Большой и с очень густой растительностью..До, смотри не заблудиииись!!  http://i011.radikal.ru/0804/ea/bef37f41da5b.gif

0

2

Девушка долгое время блуждала. И вот наконец так сказать забрела. Она оказалась в лесу. При чём опять не известно в какой стране или селении. Мда..я наверно вечность буду так ходить. Хотя эти деревья мне очень знакомы. Именно такие я встречала когда выполняла задание..убить, как его там, ах да посла соседней страны. Значит, это приблизительно Цуки. Мда..если они меня здесь найдут. Будет не смешно. хот, старые связи. Надеюсь от них хоть какой-то толк да будет

0

3

Хм...кто это?
Пейн увидел девушку.
Странно....наверно наемник...
Телепортировался за спину девушки..Привет...Хм...Ты кто?

0

4

Райдер не чего не предпринимая. Продолжала стоять в том же положении. Не поворачиваясь и не чего не говоря. Мне кажеться, или его голос мне знаком. Он как у того парня, как его там..Дейн. Только запах другой!

0

5

Да я знаком с Дейном...хахаха
Улыбнулся...Я читаю твои мысли))

0

6

В тот момент девушка прикратила всяческие свои раздумья. Она лишь развернувшись на лету отпрыгнула на 2-3м. И подняв на Пенйа, свои глаза, а есле точнее маску. Внимательно наблюдала за ним.

0

7

Rider написал(а):

В тот момент девушка прикратила всяческие свои раздумья. Она лишь развернувшись на лету отпрыгнула на 2-3м. И подняв на Пенйа, свои глаза, а есле точнее маску. Внимательно наблюдала за ним.

Я испугал...тебя?блин не хорошо....
Пейн оказался за спиной райдер....
Хм...я тебя помню...только не знаю...где я тебя мог видеть..

0

8

Дыхание девушки на несколько секунд прервалось. Она хотела повернуться, но не позволяла. Девушка чувствовала тепло которое исходила от парня. Вот только всё это её немного пугало. А говорить лишний раз ей не хотелось..В первый раз вас вижу..

0

9

Странно.....Видно я ее напугал...Ксоо..
Посмотри на небо))
Изминение материи.На небе из облаков появился силует
девушки....обошел девушку,Приподнял маску,и посмотрел девушке в глаза!

0

10

Девушка внимательно смотерал на образовавшиися силуэты.Но после того как е маску уже в который раз приподняли.Райдер не выдержала и воскликнула. Какого чёрта вы все её поднимаете? После этого она постаралась вновь надеть её на законное место.

0

11

Прости.....Я думал она те мешает))
Парень нахально улыбнулся...
изменение материи...
Пейн сделал еще один силует лица девушки...
(он был  из звезд которые пейн призвал))
А это как?

0

12

У тебя талант Невольно промелькнуло у неё в голове. Она знала что парень читает её мысли. а точнее зная этот факт. Райдер решила что нет необходимости говорить в слух..

0

13

В лесу появился попугай , весь в пирсинге , и тот подлетел к Пейну . подлетев он заговорил голосом Дейна Здравствуй Пейн , я вижу ты познакомился с Девушкой . в данный момент я занят и оправил эту птицу , благодаря глазам я вижу все , и мысленно управляю ей , я буду обшаться так!

0

14

Dein написал(а):

В лесу появился попугай , весь в пирсинге , и тот подлетел к Пейну . подлетев он заговорил голосом Дейна Здравствуй Пейн , я вижу ты познакомился с Девушкой . в данный момент я занят и оправил эту птицу , благодаря глазам я вижу все , и мысленно управляю ей , я буду обшаться так!

Блин опять твоя фантазия))Райдер это я!точнее моя часть!
Сфера животного))

хм....как ей попугай?-
Дейн я тебя спрашиваю!

0

15

Омг! (расшивруете сами) Это Дейн? Голос как у него. Папугай как и эти оба, тоже переборщил с пирсенгом. Свера животного? Часть меня? Мда..довольно интересно! Райдер надеялась лишь на то что В данный момент её мысли н кто не читает.

0

16

Честно не знаю , я что , я на Битве придумать другого не мог (или ты хочешь сказать что я такого не могу ???)
Райдер-райдер Начал повторять попугай .

0

17

Молчи курица Съязвила девушка забравшись на одно из деревьев. Огромные вестви скрывали её от посторонних газ. Она на секунду позволила себе. Она сняла повязку. В лицо сразу же ударил яркий свет. от которого она слегка зажмурилась..

0

18

А Дейну нравиться Райдер , а Дейну нравиться Райдер Попугай взорвался .... xD

0

19

Девушка немного искоса посмотрела на попагая. После чего запустила в него какую-то ветку дленной всего-то 10-15м. Молчи Курица

0

20

Птица Дейна прилетела в лес , и Дейн спустился в низ . осматревшись . Черт , этот попугай . Некотролируемый ... надож было такое сказать , и где Девушка ? извениться хотяб

0

21

Райдер вскорабкалась по выше. Полностью скрывшись в ветках. На лице уже вновь была фиолетовая повязка. Она старалась не о чём не думать. Так как боялась что Дйн так же обладает даром читать мысли.

0

22

Прости , меня .. эээ тоесть Попугая ... тоесть ну все слова . райдер !!! Дейн кричал . не принемая Риннеган , потому что прибыл токочто после Боя .

0

23

Райдер не чего не отвечала. Лишь пряталась на дереве. А вот что касается крика, то да он заставил нашу "юнную" особу слегка понервничать, поо мучто из-за шума, она сама боялась допустить неосторожность..

0

24

Райдер , !!! Прости ! Дейн упал , потом привстал , Ринеган Дейн заметил Девушку которая пряталась , Вот ты где ... Дейн потерял сознание .

0

25

У ту же секунду Райдер оказалась рядом. Она села на колени наклонившись к лежащему на земле Дейну. Первым делом она нащупала пулсь. Ещё с нами.. Промелькнуло у неё в голове. Ей довольно редко приходиться это делать. Но всё же она сложила печати иположила руки на грудь Акацушника. Шонен Джутцу Руки её покрылись зелёной чакрой. Она постепенно начала проводить рукой по торсу, так сказать вылечивая.

0

26

Спасибо . Обратился Дейн к наемнице . Хоть ме-хехе , хе-хе , Меня вылечивали несколько сильных Шиноби , но от удара коья , в сердце я не оправился . + я еще использовал ринеган что бы найти тебя . Дейн как будто пронзили стрелой в руку . Черт . я руку не чуствую .

0

27

После разъяснений. Она сразу же начала прикладывать больше усилий и большее время лечения уделяла именно сердцу. -Есть улучшения?
http://i012.radikal.ru/0901/e8/584897745b6a.jpg

Отредактировано Rider (2009-01-17 21:13:37)

0

28

Спасибо ... у дейна потупаный взгляд , но он смотрел на Райдер . ... у тебя татуировка ?

0

29

Девшука  промолчала. Сейчас все силы ей приходилось отдавать на личение. А так как она уж лет 10 точно не использует этот вид дзюцу, т.е. Медиинское-нин, лечение длилось долгий период времини..

0

30

Хм ... почему она мне помогает ? Может я настолько жалкий ? ... что меня заметили лишь в такой ситуации , или из за того что я слишком синтементальный .  проиграл девушке , и сам же себя попытался убить . Дейн размышлял как вдруг снова боль , теперь в сердце .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Архив » Лес