Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » [Резюме: Такахаши ТенТен]->>>


[Резюме: Такахаши ТенТен]->>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия: Такахаши ТенТен.2. Возраст: 17 лет.3. Внешность: У Такахаши длинные каштановые волосы, завязанные в два пучка или в два хвоста. Глаза большие карие. Одевается в спец. форму или ходит в обычной одежде. Спец. форма: розовая желетка и чёрные капри. Обычная одежда, как на аватаре.
4. Характер: ТенТен спокойная, миролюбивая девушка. Такаши любит помогать своим друзьям и во всём им уступать. Только вот часто её помощь совсем друзьям не требуется и это сильно задевает девушку за душу. ТенТен любит побыть в одиночестве и в умиротворении, но чувства девушки так далеки от него, что иногда ей хочется плакать, плакать и плакать... Ведь за глубоким спокойствием и одиночеством Такаши, скрывается её настоящая натура и душа!5. Биография: Находится в команде с Рок Ли и Неджи Хьюгой. В общем, она миролюбиво общается со всеми командами, но свою считает САМОЙ лучшей.ТенТен старается поддерживать во всем Неджи и Ли. Можно подумать о том, что у нее слегка фанатический характер. Когда у нее спросили, чего она хочет добится в жизни, то она сказала что хочет быть похожей на одну из Легендарных Саннинов, Цунадэ. ТенТен была счастлива когда ее сделали Пятой.
6. Ранг: Чуунин.
7. Техники:
1) Техника Призыва: Метательное Оружие,
2) Восхождение Драконов-Близнецов - Два свитка в форме драконов поднимаються спиралью в воздух и выпускает большое количество различного холодного оружия.
3) Согу Шикью Геки -  Эта техника скорей всего основана на Кайтене Неджи. ТенТен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая  колючий оборонительный барьер вокруг себя.
4)Кагура Сурикен (Старинный танец сюрикенов) - Тентен просто использует призыв множества сюрикенов.

8. Посещение: Всё зависит от желания!9. Картинка:
http://s39.radikal.ru/i083/0901/eb/88946d2f6fc5.gif

Отредактировано 性TenSHi-Ten女 (2009-01-17 17:37:56)

0

2

Принята!

0

3

Принята!

0

4

Принята!!!

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » [Резюме: Такахаши ТенТен]->>>