Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анка Шикамару


Анка Шикамару

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Нара Шикамару
2.16лет
3.Темные,длинные волосы,заплетённые в длинную косу.Карие глаза,задумчивый взгляд.Шикамару одет в куртку чунина.На взгляд как обычный чунин Конохи.Бандама канохавца привязана на правой руке.В ушах серьги подаренные Азумой в честь здачи экзаменов на чуунина.
Серые штаны.
4.Шикамару ленив,спокоен.К заданиям относился лениво,но после некоторых событий он изминился.Шикамару относится к людям, которые мало чем вдохновляются и предпочитают сладко вздремнуть, а не пойти и развлечься. Ему нравятся игры, где надо много думать, какими увлекаются люди в возрасте, как, например, сёги. Этому доказательством является то, что во время атаки Конохи Селениями Звука и Песка, Сикамару предпочёл лечь спать, думая, что идти сражаться было бы очень скучно и проблематично. Он прекрасно знает эту сторону своего характера, и поэтому прозвал себя «номер один в бегстве» или «первый из трусов».

Тем не менее, когда долг зовёт, у Шикамару очень сильное чувство моральной ответственности за своих товарищей. Даже если, как он утверждает, у него отсутствует мужество, Сикамару пожертвует собой на благо своих друзей, противостоя верной смерти не думая дважды. Как, например, когда решает остаться позади, чтобы сразиться с ниндзя звука, и дать Наруто и Сакуре достигнуть Сазукэ.

Шикамару - это прекрасный стратег; несмотря на то, что его учитель Асума Сарутоби постоянно играет с ним в сёги, наставнику ещё никогда не удавалось обыграть мальчика. Асума, из-за любопытства, дал ему пройти IQ-тест, который показал, что Сикамару был гением и имел коэффициент интеллекта превышающий 200. У Сикамару есть привычка закрывать глаза и соединять пальцы рук, формируя квадрат, таким образом он может сосредоточиться и продумать новую тактику. При таких условиях он в состоянии, за пару минут, оценить более ста различных тактик и выбрать самую эффективную.
5.Шикамару Нара родился 22 сентября в Конохе, в семье пастухов и манипуляторов Тенями. В первом сезоне Наруто, Шикамару проявил себя как профессиональный... лентяй. Учавствовал в экзаменах на Чуунина, где и поменял мнение о себе. Обладая высоким интеллектом, и превосходным стратегическим мышлением, Шикамару смог чуть-было не победить посланницу из Суны - Сабаку но Темари. Но проиграл, пояснив это тем, что он всё равно бы проиграл, потому что у него уже почти кончалась чакра. После того как был переведён в Генин, оказался в одной команде с вечной поклонницей Учихи Саске, и вечным врагом Харуно Сакуры - Яманакой Ино, и мальчуганом который постоянно ест чипсы - Чоджи Акимичи. Ихним сенсеем стал сын Третьего Хокаге - Асума Сарутоби. В семье Шикамару живёт с отцом (чуунином) Шикаку Нара, и матерью (тже-чуунином) Ёсино Нара. В третьем этапе экзаменов на Чуунина, в первом раунде сражался и победил Генина Звука - Кин Тсучи, а во втором - победил куноичи Песка Темари. Также, в бою встречался с Нукэнином Облака - жительницей Ото, Таюей. Не сражался с Досу Кинутой, потому что второй был убит Гаарой. Первым из своеё возрастной категории стал Чуунином. После нападения Ото и Суны на Коноху, Третьий приказал ему собрать команду из семи Генинов, и отправится на поиски и вызволение Саске Учихи. Также, проявив себя в бою с Темари, он доказал всем, что именно он является лидером своей группы, а не Ино Яманака. В Шиппуудене стал Экзаменатором, и предложил Наруто сдавать экзамен, а второй в свою очередь намекнул ему про отношения с Темари, но они всё отрицали...
После смерти Асумы Шикамару полностью поменялся,стал намного сильнее и активнее.Защита Конохи его возлюбленной Энни для него стало главным!Вскоре Шикамару стал главой федерации 12ниндзя защитников.
6.Чунин
7.-=Кагэманэ но Дзюцу=-
Теневая ловушка, попавший в ловушку человек не может двигаться и копирует движения того, кто управляет тенью.(при этом если Шикамару и его противник связаны ели ранят противника ранят Шикамару)
-=Кагэ Куби Сибари но Дзюцу=-
Техника удушения тенью, Позволяет тени давить на материальные объекты
-=Кагэ Нуи=-
Теневые иглы - техника позволяет удерживать или даже прокалывать соперника с помощью теней в форме игл.
-=Выбор стратегии=-
Шикамару складывает руки "квадратиком", планируя свои дальнейшие действия
=Теневой сюрикен=-
Шикамару метает два сюрикена так, что второй находится в тени первого.
-=Взрывная Печать=-
Шикомару атакует с помощью взрывной печати коих и него предостаточно.
-=Теневые клинки=-
У Шикамару имеется два клина оставшиеся от Асумы.Эти клинки способны поглащать чакру владельца.Шикамару кидает клинок к врагу прямо под ноги и враг не может пошевелиться,только если клинок не заберут или не выкинут обратно.А так же можно просто кинуть клинок на землю и если враг будет идти на то куда кинули клинок то он так же не сможет шевелиться(это хорошо может служить ловушкой.
-=Kage Bunshin Нуи=-
В начале Шикамару использует -=Кагэ Нуи=-,затем предаёт иглам форму человека(самого Шикамару),цвет этого клона токой же как и этих теневых игл,Шикамару полностью может управлять движениями этого клона,но техники клоном он не может использовать,только тайдзюцу.Весь урон наносимый этому клону уходит в чакру Шикамару,то есть если клону нанесли 20 урона то у Шмкамару отнялось 20чакры.Так же Шикамару имеет право изменить форуму клона превратив его снова в иглы(так можно совершать хорошие монёвры)-но это так же будет занимать определённое количество чакры.
Каге бушинг-теневое кланирование(максимум 2клона)
8.каждый день
9.

0

2

Принят

0

3

Так во первых Шикамару не может отразить ген джутцу на вледельца,это умеют обладатели шарингана и риненгана,Шикамару может выбраться из ген джутцу  путем причинения себе боли,так что исправь,во вторых напиши то что если Шикамару использует Кагэманэ но Дзюцу урон наносимый сопернику из внешней среды наноситься и Шикамару когда они связаны тенью...а так ПРИНЯТ

0

4

анкета исправленна!

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анка Шикамару