Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Досье на Мису


Досье на Мису

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя/фамилия
Миса Амане
2. Возраст
17 лет
3. Внешность
Относительно невысокая (168 см) девушка, худощавая (одни кости торчат!) и очень загорелая. Легкая, тонкая и почти прозрачная.
Волосы у Мисы пепельно-серые. Когда-то они были очень длинными, но это мешало ей создать на голове творческий беспорядок, поэтому сейчас они ни длинные, ни короткие - чуть ниже лопаток.
Если говорить о лице, то принято, чтобы на нем выделялись глаза – всё-таки единственная часть лица, которая состоит не из привычной плоти: кожи, мышц, необходимого жира – а из блестящей необычной субстанции… Глаза Мисы в зависимости от настроения то нечеловечески большие, то маленькие, при улыбке превращающиеся совсем в щелки… Цвет варьируется от невзрачно-серого до ярко-синего...
Как и глаза, впечатление от бровей тоже меняется - то они окаймляют взгляд, как крылья какой-то птицы и лежат вразлет, то становятся по-детски закругленными.
Ротик Мисы маленький, но болтливый – во время же улыбки и хищного оскала он умудряется растягиваться чуть ли не до ушей. Скулы широкие, кажутся то аристократически высокими, то простодушно низкими.
Можно сказать, что лицо очень переменчиво, и зависит это от особенностей характера Мисы.
4. Характер
Характер у Мисы…разный. Сама она сравнивает его со сменой личности, потому что меняется не только настроение, но вместе с ним взгляд на жизнь, идеология, чувства к людям, немного внешность и даже пристрастия в кулинарии. Миса представляет это как бесчисленное количество масок, а что под ними - или старается не думать, или просто ни кому не рассказывает.
Есть, правда, черты, которые в разной степени присущи всем настроениям Мисы:
1) Она считает себя маленькой. И по росту, и по должному обращению к себе, и по собственному внутреннему развитию. Так как она была замкнутым, погруженным в свой мир и стеснительным ребенком, она почти не общалась с другими людьми и потому была не в курсе, что должно происходить какое-то развитие. Учебной деятельности это не касалось - Миса впитывала знания, как губка, но, тем не менее, любит, когда о ней немножко заботятся, дарят сладости и гладят по голове.
2)Миса умеет быть серьезной, и когда она серьёзная читала книжки, то наткнулась на слово «аскет», и оно очень ей понравилось. Правда, она, как все дети и маленькие лисички, очень любит жизнь, поэтому не ограничивает себя в её благах, а только старается по мере возможности избавляться от хлама (ведь хлам – атакует!) и устраивает свою жизнь в условиях минимализма.
3) Вне зависимости (или в независимости?) от настроения и меры общительности Миса сторонится сближения с людьми (давайте сейчас так обобщим всех склонных к коммуникациям живых существ?). Показывает свою детскую натуру только очень близким людям (не забудьте про обобщение! Оно и так только на этот абзац), а всем остальным кажется «холодной», даже когда веселая. Так как Миса в прямом смысле зависит от общего мнения, она и вправду стала холодной – не только в общении, температура ее тела теперь на порядок ниже, что ей, впрочем, нравится.
5. биография
Миса родилась в очень светлом и радостном мире – зайчики, цветочки, все прочие атрибуты… Единственная неприятность – под каждым кустом там гнездились порталы. Правда, никто из них не вылезал, иначе какие же цветочки-то остались бы? Повыжгли бы, повытоптали…Зато свалится в них мог любой желающий – поэтому и женщины того мира были очень плодовиты – детишки несмышленые всё же имели хороший шанс пропасть в другом мире, а где их столько напасешься? Но так получилось, что Миса выросла аж в женщину средних лет, а в портал всё же умудрилась провалиться, да значит судьба такая, а против судьбы не попрешь… Так и начались приключения Мисы – она училась искусству алхимии, обращению с холодным и огнестрельным оружием, азам магии… Она перемещалась из мира в мир, пока не пресытилась впечатлениями настолько, что устала жить. Ей казалось, что она знает всё, и поэтому пошла на единственное, чего еще не успела попробовать – на сделку с демонами. Она без сожалений обменяла свои воспоминания на молодость и силу, причем с самым выгодным условием (оказалось, и демона можно приворожить!) – со временем, отработав свой контракт, она останется демоном, но и опыт будет возвращаться к ней. Задание Мисы заключалось в том, чтобы помочь предотвратить заговор ангелов. На данный же момент сцены прошлого только начинают терзать её, и единственное, что у неё осталось – это ее ножи, ведь это умение было скорее безупречной тренировкой тела, чем теоретическим знанием. Впрочем, их она тоже не использует, потому что демон с воспоминаниями чего-то переборщил(очень уж был жадный),поэтому сейчас Миса считает себя обычным человеком и только подсознательно ищет того,кто разбудит её первые воспоминания,хотя бы о её задании.

6. Ранг
Джоонин
7. Техники
- глаза, которые видят человека насквозь
- тетрадь смерти
8. посещение
Гдето рз в два дня мож почаще
9. Картинку(по желанию)
http://s40.radikal.ru/i090/0901/88/78f825b7ef99.jpg

0

2

Принята

0

3

Принята!
что за техника тетрадь смерти?

0

4

Пейн
Эта техника помогает убивать любова человека независимо от шарингана бъякугана и рененгана.Достаточно знать только Имя и лицо человека.Записав ево имя в тетрадь смерти и в мысленно представля лицо в тот момент.Если незаписать последствие сметрис через  40 минут после написания имено человек умрёт от сердечнова приступа а если написать причину смерти и описаниие то он так и умрёт.

0

5

Миса
Спасибо принята!

0

6

ЭЙ!Техника тетрадть смерти это не честно!убери эту технику!

0

7

Как тода её победить?!тогда дайте мне неразрушимую защиту!
16.Нельзя быть не победимым!(помним таких нет)!
если будет такое джутцу то никто не победит пользователя!

0

8

Правельно Сасори!

0

9

Sasori
она не сможет писатть на тетраде если пальцев не будет!
она человек, а не шиноби!
Так что техника принята!

0

10

да это не честно!!!ты мне не дал защиту а ей тетрать даешь!!!тогда сделай меня бесмертным!

0

11

*Sasori No Danna* написал(а):

да это не честно!!!ты мне не дал защиту а ей тетрать даешь!!!тогда сделай меня бесмертным!

Нет!
Условие!
Мису использует технику во время боя...
Вне боя нельзя!

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Досье на Мису