Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Архив » Дорога через море


Дорога через море

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Идёт от гор по окрайне Суны в сторону Юки и Кири

0

2

медленно шагат за девушкой наблюдая за её походкой
как же она хорошо...я схожу с ума от нее...она потрясающая
как у вас настроение?

0

3

-Хорошее))) странно, никогда не была в этом месте. Ну, это здорово. Люблю новое для себя

Сняла с головы капюшон и выпустила из-за него волосы наружу, ибо когда спустились, было темплее и уже не было особой нужды согреваться. с заметным интересом осматривалась вокруг, становилась чуть живее. И всё-таки, внутри ощущался холодок перед неизведанными местами

0

4

как вы?в вас видно волнение

0

5

-я же говорила что ко мне на "ты")))) Всё хорошо, Вам просто показалось)))

Хотя старается не идти вперёд и не отставать ,а держаться с ним рядом если что, продолжая изучать окрестности.

-Интересно... А если вечно идти туда куда глаза глядят, можно в конечном итоге прийти обратно откуда начинал идти?

0

6

можно...по своему опыту знаю...нет нечего не возможного...тебе не тяжело идти?я мог бы тебя понести...

0

7

Раскраснелась

-Ну что Вы ,всё в порядке)))) не утруждайте себя

0

8

ну мне не тяжело,мне наоборот было приятно понести вас
поврнулся боком
блин придурок ты что говоришь?!сморозил глупость!

0

9

Нервно перебирает пальцами за спиной, улыбаясь и всё так же краснея.

-То ,что в ыговорите, будет  очень приятно слышать любой девушке...))))

Так вот что это за симпатия

0

10

улыбнулся в мыслях бьет сам себя
извините то что сморозил глупость

0

11

-Это далеко не глупость...) Не каждому хватит смелости сказать такие чувственные слова))) и вообще, не быва - ААААААААААА....

соскользнула куда-то вниз с дороги к морю. ведь впереди дорога была размыта и идти по ней было дело тонкое. Озадаченно сидит внизу  Это что только что было...? Ощущает, что здесь уже вся дорога влажная и местами туман, опять укутываясь в плащ

-я живая...!

0

12

воткнул трос в землю и спустившись к девушке взял её а руки и прижав к себе ачал подниматься вверх
блин я чуть с ума не сошел а если с ней что то случится...я не переживу этого...
как вы?спросил сильнее прижав к себе

0

13

-Да всё в порядке...))) -ощущает себя немного глупо что так неосторожно упала - Спасибо за беспокойство

Он  заботливый, хотя и говорил о себе ,как о последнем подлеце... Но, наверное ,я со стороны сейчас как ребёнок

Рефлексивно крепче обняла за шею

0

14

я рад что с вами все хорошо)я испугался за вас...у вас точно нечего не болит?
парень пытался казаться спокойным но все же его беспокойство выражалось в интонации голоса и то что парень старался прижать девушку к себе как можно ближе

0

15

-ДА нет же)))) Мне наоборот смешно перед собой за аткую нелепость...))) Было экстремально...

Ну, а любой девушке приятно ощущать заботу и когда о ней беспокояться, а особенно, ощущать это впервые. Было атк здорово ощущать ,что ыбть может наконец появился человек ,который все цело  её понимает и готов держать под своей защитой

0

16

я рад что с вами все в порядке а то я уже заволновался...ну идем дальше?
опустил девушку на землю и пошел дальше

Отредактировано Sasori (2008-12-18 16:28:50)

0

17

Да...))))

Они неглядя подходили к самым границам Суны... Тут даже климат был другой как у северных стран

0

18

вытащил из сумки футболку и протянул девушке
держи...скоро будет холодно

0

19

-Ась?
http://s60.radikal.ru/i169/0812/4d/4a3911aefe0c.jpg
Да ладно, мне и плаща достаточно))) но всё равно, благодарю) Ано.... -нерешительно взяв под руку - можно?

0

20

lда конечно можно
улыбнулся

0

21

взяла под руку покрепче. Впервые она оущщала такое доверие, хотя и знала ,что по сути этот челвоек не может долго оставаться в Суне. А в какой-то момент хотелось. За всё это время прошли они не мало. И вот, уже не так далеко был туманный Кири, на другом берегу уже были его границы.

-Ого как мы прогулялись...

0

22

да неплохо...хорошо когда рядом есть тот кого ты любишь)
парень улыбнулся девушке и поцеловал в щеку,парень подумал и сделал вывод о том что глупо скрывать свои чувства...тем более человеку как он,нелюбищий ждать и заставлять ждать других

Отредактировано Sasori (2008-12-18 17:48:13)

0

23

почувствовала жар на щеках и... приятную волнующую дрожь. Крепче сжала его руку, но ничего не сказала, лишь краснея, улыбалась. Но... было очень приятно ощущать этот маленький, но такой значимый жест и слышать такие искрение слова

0

24

извини меня...не сдержался...не могу больше сдерживать чувств...

0

25

-н-ничего... Всё в порядке...)))

Натягивает улыбку, хотя этот момент азставлял её серьёзно и глубоко задуматься обо всём... Ведь формально и прямо, это решение могло полностью изменить её жизнь, причём во многих сферах ,целеком от начала и до конца.

0

26

медленно пошел в перед
блин,что же я сделал

0

27

-Сасори-сан, но дальше же уже Кири...?

Остановившись чуть позади него уже на самой линии границы

0

28

и что?ты боишься?

0

29

-Нет.... Идёмте

Формально, переступив через эту черту, её можно было считать отступником.

-------------------> У моря в кири

0

30

пошел за девушкой
-----У моря в кири

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Архив » Дорога через море