Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Архив » (Западная сторона) Горная дорога


(Западная сторона) Горная дорога

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Длинная извилистая дорога через горы к холму многолетней сакуры-источника

0

2

------Суши-бар
Прыгал по деревьям и следил за Леруш!
Куда же она идет?

0

3

Идёт не спеша, а за чёлкой уже и глаз нервно дёргается

Господи.... ну почему у меня аткое ощущение что меня кто-то со спины прямо ЕСТ глазами?!

Раз 10 по дороге оборачивалась ,но никого не видела... Уже думала ,что начала потихоньку сходить сума. но всё таки сглотнув и выпрямившись во весь рост, не спеша продолжает шагать по дороге

0

4

Фух чють не заметила!Интересно куда она идет?

0

5

Люблю эту дорогу... она имеет много разных поворотов ,путей... я ещё ни разу не ходила одним и тем же маршрутом по ней... по сути,так надоела повседневная жизнь. Хотелось бы в путешествие по миру.. Хотя у меня работу, долг, поэтому я не могу

села на обочине у обрыва, глядя на суни сверху вниз

0

6

Подошел к Леруш и сказал:
Как здесь красиво, не так ли? Мы часто с Саске и с Сакурой гуляли здесь после миссий!

0

7

Чуть ли не подлетела с места вниз.

-ТЫ ЖЕ ПОШЁЛ ДОМОЙ?! -так вот кто ходил за мной. -Ты должен сейчас лечиться, отдыхать! И... Какая нужна ходить за мной...? Или ты шпион? - С шуточный недоверием нахмурилась

0

8

Да дома скучно! В больницу не хочу! А тут мы с моей командой раньше гуляли, когда бывали в Суне!
Я не шпион, мне просто хорошо отдохнуть в своем любимом месте!

0

9

-Ладно, ладно, убедил! - Так... Дыши глубже.. .не нервничай.. .всё хорошо - Ано... извини за нескромный вопрос, но почему РАНЬШЕ? Сейчас нет миссий в суне?

И всё-таки это было ей не привычно... Раньше ни один человек больше чем на пару дней не запоминался, а тут...Хотя кто знает ,как судьба распорядиться. Похоже ,сегодня она вряд ли уже дойдёт до той сакуры. Но день был исключительно необычным

0

10

Миссий нет и нашей команды нет! Какаши ушел! Саску ушел к Орочимаро! Только мы с сакурой остались в команде!
Миссий нет, а это очень плохо! А хочешь к нам в Коноху?

0

11

-Странный вопрос... - поведя глазами в сторону и окинув взглядом всю суну. -..Не могу... У меня здес работа, долг. Хотя может в гости как-нибудь и нагряну. Вообще... Мир - это лишь игровое поля на котором мы играем.. какая разница ,какая это территория?

Призадумалась над высказанными размышлениями.

Действительно... разницы почти нет...

0

12

Ладно! Раскажи о себе! Я знаю, только одно что тебя зовут Леруш и ты медик!

0

13

-Хм... - теребля "крылышко" на ободке. -А что ещё ты хочешь знать? Моя жизнь не очень то примечательна. Я  - меч, расчищающий тернистую дорогу нашей армии. Я ещё мало всего умею, но стараюсь научиться. Быть может ,я принесу пользу Суне. не зочу ,чтобы и эти страны пали. и кому-нибудь быть может я доверю свою душу.

0

14

А хочешь стать сильнее? я могу тебе помочь"

0

15

-...я не воин... Я... Боюсь людей... - Раскраснелась. -я могу только помогать, что я и делаю изо всех сил. Хотя мой отец этого не любит, но я уже привыкла

0

16

А почему ты боишься людей?

0

17

-Я не люблю... когда на меня смотрят... Будто во мне что-то не так, они видят во мне то чего нет... Всё плохое... считают, что я ненавижу всё, что я сокровенно храню витую верёвку для свой шеи... Они пытаются залезть ко мне в душу, но я этого не хочу...

0

18

Мне кажется просто ты стесьняешься с ними говорить! Ты добрая, хорошая, смелая и сильная!
Пошли прогуляемся!

0

19

Спасибо за таки слова.... Но тем не менее ,я остаюсь при своём мнении
-А куда...?

0

20

Ты любишь Рамен?

0

21

-_-" Ты же только час назад мучался от несварения.... Неужели не наелся...?

Да... странный ,но тем не менее забавный мальчик... Надеюсь ,я не начну к этом привыкать

0

22

Я просто давно не ел Ичираку Рамен! У нас  в Конохе самые вкусный Рамен!
Пойдешь или нет?

0

23

-Гомен, но нет... я не могу покинуть страну без разрешения казекаге, это же будет нарушение закона. Да и потом ,если здесь акацуки, то могут быть кровопролитные бои, поэтому вся наша бригада обязанна оставаться в стране

0

24

ЛАДНО Я ТОЖЕ ВОЗДЕРЖУСЬ!Может покажешь мне деревню?

0

25

Слегка зевнув.

-Давай лучше завтра... Возвращаться в селение отсюда долго, и к тому же у меня сейчас есть одно дело... ЗАОДНО И ТЫ ДОЛЕЧИШЬСЯ - что и ожидалось от врача -И если хочешь чего-то ,не надо себя сдерживать. Ну... думаю, гвоорить где завтра встретимся, смысла нет.

Из под земли ведь достанешь...

-Так что, до встречи!

Потрепав по волосам, развернулась туда куда и шла вначале

--------------Под ветвямискуры

0

26

сидел на дереве и наблюдал за дискусией
так это 9хвостый джинчурики...Наруто Узумаки

0

27

Подошла к дереву и села под нево.
Хочу быть похожей на Рёфу.Она всегда в центре внимения.Хотя может эо и хорошо чо меня незамечают ведь какбы я не пыталась я нестану другой а всётакже буду ненужной вещью.

0

28

армейский госпиталь Суны---------------------------

Шагом обходила склон, делая скоре очутиться на любимом месте. Здесь, где людей уже почти не было, ощутила настоящую свободу и прохладный горный ветер.

Как же неудобно в шаг подниматься в гору. И плащ такой пологий что не долго в этих складках запутаться. - Остаовилась на мгновение. - Эх, была, не была!

Скинув плащ в в себя, взяла в  левую руку и бегом понеслась вперёд против ветра. Ощутила непривычную зимнюю прохладу, но это ещё больше подзадоривало идти быстрее. Вот она, свобода вольной птицы которая нужна каждому, особенно в такое рабочее время

--------------------Под ветвями сакуры

0

29

На глаза нахлынули слёзы. Вытащила кунай и стала втыкать в руку необращяя немолейшева внимания на боль. Почему? почему я живу? зачем?я убью всех. я уничтожу людей продолжила втыкать кунай в руку и глаза постепенно наполнялись злобой и ненавистью ко всему окружающему.

0

30

Так Сакура иди за мной! ------ Под ветвями Сакуры!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Архив » (Западная сторона) Горная дорога