Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Архив » Суши-бар


Суши-бар

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Зашел в бар с Леруш и спросил:
Что будешь есть? Позвал офицанта и начал заказывать:
Мне Рамен,а Леруш! 
Да здесь так красиво , не так ли Леруш?

0

3

-Д....Да.... -нервно перебирает пальцами, глядя на людей вокруг -Мне сашими и пожалуй суши-маки....

И чего они все так смотрят... Прямо в спину ,а некоторым и в глаза хватает наглости.... Во мне что, не так что-то?!

Вот вам плоды синдрома хикикомори - Леруш никогда не любила места где много людей. Ей всё время казалось, что взглядами словно закапываются в душу. Но, вида своего страха людей она пыталась не показывать. Естевственно, не любой человек пойдёт на что , чтобы оградить себя от откружающих, только хикикомори

0

4

Офицант принес Рамен и заказ Леруш, и мы приступили есть:
ММММ как вкусно!!!Сьел рамен! Я был очень голодень! Добавки!!!!!!!!!
Ой черт, я же не в Ичираку! Че это все на меня смотрят! Эээээ, офицант!
Еще один Рамен! Посмотрел на Леруш, ей было грустно и она о чем то думала!
Леруш ну как вкусно?

0

5

-Ум... Да, спасибо

Кивнула, доедая последний рол. После отодвинула блюдо и палочки на край стола в знак того, что можно уносить посуду.

-Неужели про суши ты и правда принял всерьёз? Хотя видно, да

0

6

Я ведь,что то должен сделать для тебя!
Леруш в госпитале ты сказала, что Сакура.....Сакура!

Наруто покраснел! Девушка! Это не так!

0

7

-Ну, тогда подруга... В принципе, какая разница? Всё ранво вы работаете вместе. Да и ты о ней так заботился, так переживал)))

Так или иначе... жизнь это игра, и отношения в ней тоже игра. Интересно, а для чего нам всё это??? Так или иначе, пока я это просто не могу узнать... А хочется... Почему все так бояться смерти? Почему все так притягиваются друг к другу?    Дамс Лер ,надо меньше философии читать...

0

8

Наруто покраснел! Да, тебе не интересно, из за чего мы попали к тебе?
Будешь, что то еще?   

0

9

-Нет, спасибо, я наелась)))) О. ,кстати ,как раз об этом и хотела спросить, почему же? Точнее, кто это вас так хорошо потрепал?

Допивая чая с сосредоточенным лицом, однако урка ещё трясётся, крепко сжимая кружку

-...А ещё мне интересно ,какой хвостатый в тебе. и нет уже смысла об этом молчать, ты сам прекрасно это понимаешь после вчерашнего. 

0

10

Ну все началось просто! Мы с Сакурой пошли тренироваться в Лес! Мы начали тренироваться, но потом неожиданная атака Сакуры ранила меня, я разозлился и бросил в нее Большие сюрикены! Я ели успел подставится под Сюрикены! Сакура, начала залечивать мне раны! Но тут появился Лидер Акацуц! Они ищют меня и демона во мне! Пейн, зажал Сакуру в сфере и я немог, так просто  смотреть!Вдруг из меня вылез 3 хвост! Но в Лидере идит 8 хвостный! Он снял сферу, и кинул Сакуру в меня сделая при этом Катон!Потом я немного ранил Пейна, но этих Акацук  по деревням очень много развелось! После того, когда я ранил Пейна, на меня напал Сасори, на него я потратил много чакры и сил! Он вонзил в меня 5 отравленых катан! Последние его слова были:
Ты первый кто так долго со мной сражался, ты достоин жить, дал мне какуе то таблетку и ушел!
Пейн очнулся и зажал меня  в водяной сфере! Хорошо, что у него не осталось не осталось чакры, а то я не разговаривал бы здесь с тобой! Он упал без сознания, и я хотел убить его , но Сакуре нужна была помощь! Я взял Сакуру и пришел к тебе!


Во мне сидит 9 хвостый лис Кьюби! Офицант еще Рамен!

0

11

-Убийственно... что и сторрия, что тот факт ,сколько рамена в тебя влезает- слегка посмеялась. -Да... насыщенная у тебя жизнь во всех столетиях как я вижу... Активность эта твоя до добра не доведёт... Все хорошо в меры, закон равновесия

0

12

Взялся за живот! ОООО как больно! Ладно, давай я даведу тебя до твоего дома, и сам пойду домой!

0

13

Встала из-за стола ,улыбаясь.

-Да тебе лучше скорее домой))) А я и сама смогу дойти ,к тмоу же мне не домой надо. Спасибо что угостил, было приятно пообщаться. И ещё: в таких случаях держи корень салодки. Твоему желудку онк ак видно, необходим.

Слегка неловкой походкой прошла меж столиков к выходу, старается не показывать глаз из-за чёлки.

Опять смотрят... грррр...

-Может ,ещё увидимся...

>>>>>>> Западная горная дорога

0

14

Раплатился за все и ушел!----------Западная дорога
Прослежу-ка я за Леруш и проведу хорошо время, а то домой не охота! И К Врачам я идти не хочу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Архив » Суши-бар