Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анка Конан


Анка Конан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/фамилия
Конан Хаюми
2. Возраст
19
3. Внешность
Девушка довольно высогоко роста, симпотиной внешности, выглядящая немного старше своего возраста. Синие волосы обычно забраны в пучек и закреплены заколкой, в виде большого белого, иногда голубого цветка. Кожа бледная, поэтому голубые глаза и  губы выделяются и смотрятся немного неестественно, а темные тени на веках и сережка-пирсинг в нижней губе только довершают образ. Еще один пирсинг имеется в языке. Носит традиционную одежду Акацки. Кольцо Акацки надето на среднем пальце правой руки. Ногти на руках и ногах покрашены темным лаком.
4. Характер
Конан бывает разной. Сейчас она спокойная, уравновешенная, а через минуту гордая и холодная. Не была замечена в желании "убить, чтобы стать сильнее", но (если нужно) убьет сразу и без колебаний. Редко выходит из себя, если ее не раздражать. Обожает Лидера. Убедить Конан, что он был неправ невозможно. Опасается Сасори, не очень любит Кисаме. Ненавидит всех из клана Учиха, ее колкие замечания в адрес Итачи никогда не заканчиваются. Кроме Пейна, лояльно относится к Дейдаре.
5. биография
Конан родилась и жила всю свою жизнь на перепутьях деревень в стране Воды - около Селения Скрытого Дождя. В то времмя, когда Конан была еще ребенком, между деревнями бушевала война и родители Конан, как и многих детей в то время, погибли, защищая родину. Конан осталась совершенно одна, но, она сплотилась с двумя детьми, так же потерявших семью, это были два мальчика - Нагато, вечно молчаливый, спокойный, и Яхико, "глава" их маленькой группы - живенький паренек. Дети жили тем, что выпрашивали и воровали еду, а так же нужные им вещи, но, однажды, они повстречали саннинов, возвращающихся в Коноху. Один из них, Джирайя, согласился преподать им несколько уроков нинджутсу. Таким образом, дети стали не просто бродяжками, а уже готовой командой, по минимуму, генинов. Затем Джирайя оставил их, но дети не пали духом, и стали практиковаться, становясь все сильнее. Вскоре Нагато, он же Пейн, организовал некую контору по отлову хвостатых зверей-демонов, в которую вошла и Конан. Он назвал организацию Акатски (Акацки, Акатсуки, Акацуки).Считая Нагато богом, она зовет себя ангелом-посланником. Так же девушка очень хорошо управляется с бумагой - отсюда и некоторые ее техники. В Акатски Конан стала партнёршей Нагато, то есть Пейна.
5. Ранг
Нукенин
6. Техники
Bunshin no jutsu-1 клон 10 чакры
Henge no jutsu - преврашение ничего не отнимает, вы можете преврашаться только в людей.
Kawarimi no jutsu - замешение тело может использовать тот у кого будет больше интелекта и всего 2 раза.
может разлитатся на лесты бумаги
Shousen no Jutsu - концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны.
Докунуки но дзюцу - техника извлечения яда
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки
Так же, концентрируя особым образом чакру, может рассыпаться на множество листочко-оригами, превращаться с их помощью в различных существ и даже "создавать" себе крылья.
Нинздюцу.Превращение-Конан частично или полностью превращается в бумажные листики.
Ниндзюцу.Дополнение-Конан может дополнить себе любую часть тела из бумаги , даже ту которой не существует(например крылья)
Атака-любой листик, управляющийся Конан может принять совершенно любую форму и рвануть в любом направлении с неимоверной скоростью.
Ниндзюцу.Копье-создание копья из плотной бумаги длиной около 3 метров и отправка его в жетрву.
Ниндзюцу.Узы-Листики Конан обклеивают всю жертву и парализуют ее движения полностью.
Конан управляет бумагой и любит складывать оригами, поэтому ее техники основаны на бумагах. Одна из ее техник - Конан разлетается бумажными бабочками, используя их для мгновенного перемещения или слежки. Конан может превратить часть своего тела в обрывки бумаги (обычно, она использует ноги) и перестроить бумагу в крылья. После первого применения крыльев к Конан прицепилась кличка - Ангел деревни скрытого Дождя.
Оригами [Origami nippon no Jutsu] - техника позволяющая превратить части тела или все тело в бумагу, для преобразования в фигуры Оригами. Техника не требует печатей.
Origami Ryun no jutsu – Конан создаёт из бумаги сотни маленьких кунаёв и сюрикенов, которые с огромной скоростью устремляются на противника, нанося ему ранения, и могут даже проткнуть насквозь.
Origami Shuun no jutsu – Конан превращается в тонкий лист бумаги и может проникнуть в любую щель, или скрыться в тени, сливаясь с местностью.
Origami Aаrika no jutsu - при воспламенении бумаги, например катоном, она сгорает и превращается в облако пепла, которое удушает противника. Своеобразное отражение нападения огненных атак.
Origami no jutsu - Конан создаёт прочные, как сталь листы бумаги способне разрезать практически любую поверхность.
Tyotin no Jutsu (техника искусства, клонирование) - это техника, которая создает клона, очень схожего по своей функциональности с создателем. Отличительной чертой данной техники является контроль над свойствами бумаги непосредственно самим клоном.
Yamatosidzimi no Jutsu (техника изменения, искусства) – данная техника действительно уникальна в своей области. Она сочетает в себе два вида. При точечном контроле над чакрой, образуется огромное скопление бумаги, которая является частями тела творца. На первый взгляд это не по чем не нужная бумага, которая разлетается как ей заблагорассудиться. После того как пройдет несколько секунд, бумага принимает вид бабочки, которая пропитана чакрой, т.к. тело творца на то время становится не телесным. Именно это делает данную технику по своему уникальной. Количество бабочек зависит от чакры. Этот стиль принимает вид перевоплощения, что вводить в очень глубокое заблуждение оппонента. Данная техника дает скрытность и безопасность, а также предназначена для разведки или обнаружения.
Yaiba no Jutsu (техника искусства) – с помощью чакры, задается определенная структура бумаги, в данном случае острие, лезвие, которое присуще каждому листку.
Tensi no Jutsu (техника искусства) – бумага принимает вид огромных крыльев, прикрепленных к телу творца. Техники базируется по подобию ангела. Предназначена для полета, передвижения. Так же мы можем наблюдать это дзютсу в манге.
7. посещение
Если понрав, то к\д
8. Картинку(по желанию)

0

2

Принята

0

3

Конечно принята!

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анка Конан