1. Имя/фамилия
(Пишем имя и фамилию своего персонажа)
Итачи Учиха

2. Возраст
22 года

3. Внешность
(картинка или описание)
http://i46.ltalk.ru/14/27/52714/33/1514433/itachi_023_animestockscom.jpeg

4. биография
(Кидаем биографию персонажа)
Молодой Учиха Итачи был квалифицированным одаренным человеком Деревни Листа. Он окончил Академию Нинзя в возрасте 7 лет и сдал Экзамен на Чунина в 10. К 13 годам Итачи стал капитаном в специальной организации АНБУ. Итачи стал недовольным своим кланом, чувствуя, что они не использовали их способности в полной степени. Чтобы проверить свой потенциал, он убил лучшего друга Шисуи. Получая вовозможность использовать Мангекью Шаринган, редкую форму Шарингана, замеченную только у нескольких членов клана. Получив эту форму Итачи полагал, что для этого нужно убить самого близкого друга. После убийства Шисуи, Итачи пошел против клана. Он чувствовал, что Саске мог также получить Мангекью, и чувствовал, что убийство клана приведет его к абсолютным пределам, и однажды он так же получит Мангекью. После истребления своего клана, Итачи сбежал из Листа и присоединился к Организации Акацуки.

5. Ранг
(Ранг персонажа)
Нукэнин

6. Стихия персонажа
(Ваша стихия изначально!)
Огонь

7. Техники
(С описанием)
Шаринган (три Томоэ) - это Доуджутсу имеет способность моментально определить разновидность нинджутсу, генджутсу или тайджутсу и принять контрмеры. Также носитель Шарингана обладает способностью моментально запомнить и повторить джутсу врага. Однако, носитель Шарингана не может повторить джутсу, которые являются уникальными способностями кеккей генкай, а также если нинзя не хватает чакры на выполнение джутсу. (копирование джутся противника - затрачивает столько же чакры, сколько и у оппонента и наносит столько же урона.) У Итачи всегда используется Шаринган с тремя Томоэ.

Использование Мангекю требует сравнительно небольших запасов чакры, по сравнению с другими техниками. Известны пока три возможности Мангекю – Аматерасу, Цукуёми и безымянная возможность. Аматерасу и Цукуёми – это имена мифологических богов. В японской мифологии у этих двух богов был брат Сусаноо; в принципе третью технику можно назвать его именем. 

Техника Аматерасу (Богиня Солнца) – это нинджутсу, которое используется Мангекю, чтобы создать мощное черное пламя. Этот огонь может пробить любой барьер, и как говорят будет гореть 7 дней и 7 ночей. Поскольку на эту технику тратится огромное количество чакры ее нельзя применять каждодневно. К тому же, для ее использования необходимо обладать Мангекю, потому мало кто слышал о ней или может ее использовать. 

Техника Цукуёми (Бог Луны) – это генджутсу, которое используется Мангекю, чтобы поместить цель в мир иллюзии. Однако эта иллюзия невероятно реальна. Посредством зрительного контакта носитель Мангекю Шарингана помещает цель в мир Бога Луны, где он контролирует пространство и время. После этого носитель Мангекю может подвергнуть врага любым страданиям. Поскольку это генджутсу полностью берет под контроль определенный участок мозга, то боль от пыток в мире иллюзии реальна. В реальном мире техника длится всего секунду, однако в мире иллюзии может пройти несколько дней. Известно, что это генджутсу может одолеть истинный носитель Шарингана, однако если он сам обладает Мангекю или хотя бы тремя Томоэ в своем Шарингане.

Сусаноо - Это - призыв духа с щитом ята и мечом тоноцука. Ята отражает любую атаку, а Тоноцука отправляет в мир иллюзий навечно.

Нинджутсу:

Буншин Бакуха это ниндзюцу, используемое Итачи Учихой. С первого взгляда это обычный теневой клон, но Итачи может заставить его взорваться в любой момент. 

Катон •Гоукакуу но Джутсу – техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта. 

Суитон, суигадан – это нинджуцу, относящееся к разряду водных техник. После формирования необходимых печатей рук, нинзя получает возможность использовать ближайший источник воды и создавать вращающийся снаряд 

Катон • Хоусенка но Дзюцу – техника, требующая Элемента Огня. Ниндзя ставит нужные печати, после чего выплевывает серию маленьких горящих шаров. Также ниндзя может использовать метательное оружие, которое будет прикрыто Дзюцу, для противника атака будет заключатся только в горящих шарах, т.к. увидеть метательное оружие он не сможет. Техника используется для прикрытия сюрикенов и кунаев. 

Генджутсу:

Маген o Кюоутен Читен - Генджутсу-техника - уникальная наследственная техника Шерингана Учих. Используя копирование и обратную функцию глаз Шаринган, член клана Учиха может останавить сенсорное нападение на их тело и применить это на их противнике.

Утаката - техника, используемая членом Акацуки Учихой Итачи. Итачи начнет эту технику, используя только один палец на его правой руке. Его цель не должна видеть его глаза, взгляда на саму руку будет достаточно. Внутри иллюзии, он может управлять видением. Эта иллюзия может также использоваться, чтобы играть на страхах цели, заставляя их видеть и слышать тех, кто им дорог, ухудшая их.

8.. Посещение
(Говорим правду,это для вашего же блага!Никакаих часто и т.п...Отписываем сколько раз в неделю и/или в
день)
6 раз в неделю

9. Связь с вами
(Никаких ЛС!Желательно аську(т.п.) или "активное" мыло(За спам мы не отвечаем) ).)
Ася - 553502839

10.Репетиция
(Тут отписываем пробный пост)
Тем у кого мало фантазии заходим в раздел Репетиция и просим дать тему!
Итачи стоял на земле и смотрел на небо. Дождь лил сильнее чем обычно, и был все так же прохладен. Кисаме задерживается - сказал Итачи. Учиха по прежнему смотрел на небо. Вдруг он услышал тяжелое дыхание. Итачи обернулся. К нему шел Кисаме. Он держал свой Самехадама, а на мече свисал старик. Возникли проблемы? - спросил Итачи. Кисаме ухмыльнулся. Нет! С ним раз плюнуть! Этот Йонби такой слабак! - сказал Кисаме. Итачи посмотрел на старика. Тот еле дышал. По моему он скоро умрет - сказал Итачи. Кисаме рассмеялся. Ты с ним не сражался. Он справится! Хм - ответил Кисаме. Он посмотрел на небо. Похоже будет шторм - заметил Кисаме. Итачи развернулся и поднял голову. Скорее Буря! - подметил Итачи