Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Майи


Анкета Майи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/фамилия
Maya Natsume/Майя Натсуме
2. Возраст
Первый сезон 13-14,второй сезон 15-16
3. Внешность
Красивая молодая девушка, среднего роста, шелковистые  серебристые волосы достигают лодыжек. Тонкие черты лица, глаза синие кажутся глубокими, бесконечно глубокими  как дно океана, обрамлены пушистыми черными ресницами. Глаза которые способные увидеть все, глаза способные постичь все. Пухлые розовые губки. Нежная ухоженная кожа цвета слоновой кости.
4. Биография
В Конохе живет клан Натсуме. В этом клане было всего пять человек Натсуме Юи, Натсуме Акено, Натсуме Шин, Натсуме Майя, Натсуме Айя. Когда Майе примерно было семь лет, а ее старшему брату Шину 9, их отец дал Майе катану, он запретил кому-либо ее давать, в том числе Айе и Шину, но Майя разрешила брату дотронуться, до катаны, пока дома не было родителей, после чего у Шина появился «риууган»(у Майи таких глаз нету). Риууган это глаз дракона, с помощью которого можно увидеть прошлое и будущее. Отец узнал об этом и заточил Шина в темницу. Майя навещала брата, и вскоре Акено решил от него избавиться. Шин был против и убил своих родителей, когда был, одержим чем-то. Тогда Шин сказал Майе, что он будет ее всегда защищать. Когда они повзрослели (Майе 13, Шину 15) Шин умер в схватке с Митсуоми. После этого Майя решила отомстить Митсуоми за смерть брата. Через пару месяцев мая сдала экзамен на чуунина.
5. Ранг
Чуунин
6. Селение
Коноха, Селение Скрытое в Листве
7. Техники
Стандартные техники:

Kawarime (кавариме) -техника обмена. подменивает себя на клона.

Henge (хенге) –превращается в кого-нибудь.

Kakuremio no jutsu (какуремо но джутсу) – техника маскировки.

Kinobori no waza –концентрируюя свою чакру, мая может без проблем лазать по деревьям ,стенам и т.п.

Техники Майи:

Bakusui shoha (водяная лавина) –заполняет ближайшие пространства водой. образуя тем самым озера.

Mizu bunshin no jutsu (водяной клон) –создание водяного клона.

Suiryudan no jutsu (восхождение водяного дракона) – техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.

Explosion no jutsu (техника водяного взрыва) –на противника направляется водяной водоворое из которого он не может выбраться.

Suijinheki (водяная преграда) –изо рта выпускается сильный поток воды плокирующий атаку противника.

Suigadan (стихия воды) –атака водными пиками противника со всех сторон.

Еще Майя отлично владеет катаной и хорошо дерется в ближнем бою.
8. . Посещение
Через день.
9. Связь с вами
Асю не помню..., потом в ЛС скину
10.Репетиция
Девушка шла спокойно себе ночью домой, как повернув на переулок, ведущий к дому, Майя заметила краем глаза на интуиции, что кто-то идёт за ней. Глубоко вздохнув, девушка обернулась и произнесла вслух:
-Уважаемый! Я не знаю кто Вы и что Вам надо от меня, но настоятельно прошу Вас следовать своим путём, а не преследовать меня!- никакого ответа не услышав, девушка снова сделала глубокий вдох, развернулась на 180 градусов, готовая идти к дому, как тут же её глазам предстал какой-то жуткого вида мужлан.
-Ах, это Вы! ТАк вот, я Вас прошу!..- девушка не успела договорить, так как заметила блеск в глазах мужчины, а в руке сюрикен. Быстро отреагировав, девушка отпрыгнула.

0

2

Принята!

0

3

Принята!

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Майи