Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » История одной меня


История одной меня

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/фамилия
Лиска/Liska
2. Возраст
16
3. Внешность
Аватар.В будущем огненно рыжая, девушка обладает компной золотисто-русых волос. Глаза меняют цвет под настроения, играя оттенками от ярко-желтого до буро-красного, кровавого цвета. Девушка немного ниже своих ровесников, но это скорее приемущество, чем недостаток.Лиска с рождения очень гибка и пластична.Из особых примет шрам прямо на нежном ушке девушки.
4. биография
Как не странно, Лиска родилась лисой.Самой настоящей, рыжей, с усами и ушами.И, можно сказать, она была счастлива. Животным гараздо проще жить, у них нет никаких страхов, кроме естественных,  у них нет никаких мыслей, кроме как поесть да поспать. Но ничто не бывает весчно. Дальше для Лиски было забвение, после которого она очнулась девушкой. Впринципе, она знала, что так должно произойти, но не ожидала что все будет так ужастно. Лиска училась заново ходить, есть, говорить, но это ещё ничего. Она научилась думать! Новые, совсем чужие для лисы мысли начали ютиться в её голове.Для неё всё было ново, весь мир, казалось, переродился.И переродилась сама Лиска. Она научилась жить среди людей, хотя и не совсем понимала тех.Вскоре девушка начала понимать, как устроен мир.Она поняла, что он делится на различные селения, и даже прижилась в одном из них, в Конохе.Лиска окончила академию, но повязку прячет.
5. Ранг
Генин
6. Селение
Коноха
7. Техники
(Техники зависят от селения.То есть:Если ваше селение Коноха то у вас все стандартные техники Конохи,
если Кири то тогда весь стандарт Кири.+У неканона могут быть сови техники!)

8. Посещение
Кажд день. ИХМО
9.Связь с вами
375655620
10.Репетиция
Лиска сидела на скамейке и качалсь в такт музыке.На неё часто оборачивались прохожие, но девушку это неитересовало.Она превыкла быть другой, так что прохожие могут засунуть свои мысли куда подальше
-Нет души....есть двухстволка
Любимая песня Лиски.Девушка не сдержалась и запела.Это вообще свойственно ей, делать то, что ей захочется.
-Крыша едет не спеша
К Лиске подошел какой то симпотичный парень, и сел рядом, беря наушник в руку
-О Люмен...Ти крута
-Я знаю
Лиска усмехнулась и отобрала ухо

0

2

Ну если тебе не надо техник, то принята!

0

3

1 Сакура Харуно
2 13 лет
3 Красивая и умная куноичи. Розовые волосы, зелённые глаза.
4 Сакура Харуно (яп. 春野サクラ Харуно Сакура?) — девушка, нравящаяся главному герою, но влюблённая не в него. Специально чтобы нравиться Саскэ, отрастила длинные волосы (поскольку ходили слухи, что ему нравятся девушки с длинными волосами), но позднее в процессе битвы, чтобы не провалить экзамен на чюнина и остаться в живых, ей пришлось их отрезать. По мнению многих людей, похожа на пятую хокагэ и, позднее, свою наставницу Цунадэ.
5 Чунин
6 Деревня скрытого листа ( Коноха )
7 Медицинские нинджутсу, джутсу замены, мего-удары с помошью чакры, джутсу превращения, жутсу тени клона.
8 Каждый день
9 361622642
10 Сакура сидела на скамейки в парке и ела. Вдруг она увидела что перед ней, у дерева стоит самый красивый и популярный парень всего селения. Его звали Учиха Саске. Сакура, Ино и другие девченки Конохи любили его. Он смотрел прямо на Сакуру и она покраснела.
Саске-Сакура у тебя такой широкий лобик и мне так хотеться поцеловать его!!!
Сакура-Мы можем где-нибудь уединиться!!!
Так подумала дувушка, о это были лишь мечты. Вдруг Саске начал приближаться как и в мечтах.
Саске-Сакура у тебя такой широкий лобик и мне так хотеться поцеловать его!!!
Девушка не поверила своим ушам.
Саске-Шучу, такое мог сказать только Наруто!!!
Cакура огорчилась, о потом они с Саске поговорили и поцеловались!!!!!

0

4

Лиска принята!С техникаами все решили))

0

5

[mod]Сакура создай себе отдельную тему для анкеты![/mod]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » История одной меня