Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Сая!


Анкета Сая!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя/фамилия
Сай (известно Только имя и то оно кодовое.)
2. Возраст
17
3. Внешность
Сай не высокого роста примерно как Саске наруто и сакура,одет в короткие чтаны с перемотаной на провой ноге повязкой.
В обычных сандалях которых ходят ниндзя ,с верху  у него жилетка которая у него всё го до пупка,ТАкже на руках Сая одеты перчатки.
На спине меч а на лбу повязка Конохи,И сздаи рюкзак.
вся его одежда чёрного цвета!!!!!
Цвет кожи Сая бледный,Глаза чёрного цвета ,волосы тоже чёрного цвета,со стрижкой как у Рокли только у Сая она гораздо лучше!
4. биография
Сай саамого детства любил рисовать даже когда все дети занимались он рисовал,и его работы оценивал только брат.
Когда Саю стала 15 лет они с братом ходили на задание Сай очень любил барата.Сай понимал брата лучше всех,Брат Сая нчал книгу с Картинками ради брата в которой было изабражено как они побеждают своих врогов и забирают ихнии доспехи.После чего он остановился на середи где хотел изабразить какуюто картинку вместе с братом.Но перед етим у Сая умер брат и Сай забыл что такое чувства.Его наставник В котором служил в Клане кореного АНБУ Сказал чтоб Сай шёл в Коноху и дал ему кодовое имя Сай.После ухода Саске, Сай занял его место в команде Какаши. Первая миссия, в которой он принял участие: просочиться в логово Орочимару, затем найти и привести в Селение Листвы Саске.
Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой шиноби одного с Наруто возраста, специализирующегося на артистических ниндзюцу. Сай — это кодовое имя, данное ему Дандзо для миссии в команде № 7. Настоящее имя пока не известно. В детстве Сай из-за войны потерял близких.После он сблизился с таким же как он парнем, потерявшим родных, и стал его считать своим братом, хоть они и не были кровными родственниками. Также, Данзо подверг Сая ужасной тренировке, использовавшейся в деревне кровавого тумана,позже скрытого тумана, заставляющей уничтожить все эмоции. Сай должен был убивать своих друзей в бою один на один. Это позволило Саю лишится всех эмоций. Также Сай был превосходным учеником из корня АНБУ, Данзо ему доверял. Его первая миссия с командой № 7, держащаяся в секрете от своих товарищей, заключалась в убийстве Саске, который считался опасностью для Конохи. Но после того как Сай узнал о взаимоотношениях, соединяющих Наруто с Саске, он решил защитить эту связь, помогая вернуть последнего.
5. Ранг
АНБУ
6. Техники
Шуншин - техника мгновенного перемещения
Кай - развеивание иллюзий
Каварими - техника замещения
Хенге - Техника перевоплощения
Судя по ножу и тому, что он ANBU великолепно владеет им, да и любым другим оружием. Если учесть экстримальную тренировку в Корне обладает навыками боя практически любым оружием. Скорее всего использует тот же стиль, что и Хаяте(Стиль Конохи).
Chojuu Giga - Рисунок Зверя, в своем альбоме Сай рисует животное и с помощью чакры оживляет его. Чаще всего это тигр или змея.
Chojuu Tsu - нарисованные существа, любых мастей и рода, делают тоже самое, что и звери.
Sumi Bunshin (чернильный клон) - Клон из чернил. Если клона повреждают,он превращаеться обратно в чернила.
7. Посещение
Каждый по Много
8. Связь с вами
rolevaea@Gmail.ru

0

2

Принят!

0

3

Принят!

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Сая!