Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » {анкета Рин}


{анкета Рин}

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/фамилия
Рин ( Одно возможное значение её имени — это «холод». Так же имя "Рин" означает "маленький колокольчик". ) 
2. Возраст
26-27лет
3. Внешность
http://i073.radikal.ru/0903/6c/3695f8ea54cd.jpg
Невысокого роста девушка, стройная. Каштановые волосы по плечи,выразительные  карие глаза. На щеках своеобразные бардовые  полоски. Лицо , подбородок немного заострён , кожа немного бледная.
В повседневной жизни носит кимоно длинною до колен сиреневого цвета, подвязанное длинным белым поясом, на котором всегда висит аптечка. обувь стандартная , как у шиноби, тоже чёрного цвета. повязку со знаком селения носит на лбу.
4. Биография
Рин — была ниндзя медиком и товарищем по команде Какаши Хатакэ и Обито Учихи, которые находились под командованием Минато Намикадзэ(4ого Хокаге). Она испытывала нежные чувства в сторону Какаши, который игнорировал её; в свою очередь, Обито был влюблён без памяти в Рин, но последняя не обращала на молодого человека никакого внимания. Во время её похищают вражеские ниндзя, и остальные члены команды пробуют спасти (кроме Минато). Сражаясь, Обито был раздавлен оползнем созданным врагом, что не дало ему возможность убежать со своими товарищами по команде. По его просьбе, как подарок, Рин внедряет единственный сохранившийся шаринган Обито в левую глазницу Какаши (его собственный глаз был поврежден в течение боя). Она трансплантировала Какаши глаз Обито - одно это показывает ее высокий уровень владения медицинскими техниками в довольно раннем возрасте.После случившегося Копи-ниндзя клянётся защитить девушку даже ценой своей жизни.
Рин уже давно умерла для Какаши и других шиноби деревни. Во время одной из битв Какаши потерял её из поля зрения, а позже так и не смог найти, не сдержав своей клятвы. Но оказалось, что в тот день Рин просто была очень сильно ранена. Сражаясь с вражеским шиноби, Рин предпочла смерть и прыгнула с обрыва в реку. Река принесла тело умирающей девушки в деревню скрытого Водопада. Страна оказалась не столь злой , сколько понимающий. Одна дама взяла Рин к себе и выличила её , правда вот , девочка впала в кому.
Девушка очнулась через 12 лет в возрасте 26 . За это время всё утихло - война закончилась. Рин стала помогать Сумэ ( хозяйка ) по дому и хозяйству и потихонько вспоминала прошлое. Но девушку всегда тревожило то что случилось с Какаши и остальными . Вскоре Рин решилась вернуться в Коноху и всё увидеть своими глазами.
5. Ранг
Чуунин
6. Техники
Буншин (клонирование)-Просто копия\копии пользователя.Исчезают при контакте.
Чикацу Сайсей (Техника регенирации реанимации)-Техника использует часть тела жертвы для его же лечения.Для этого надо очень много печатей и много места.
Докумеки (Извлечение яда)-Убирает яд из тела выбранного человека,но не своего
Хенге (трансформация)-Пользователь принимает облик другого человека,животного,или даже простого обьекта.
Инью Шометсу (Секретная техника лечения ран)-Быстрое исцеление мёртвых клеток (ран).
Каге Буншин (теневой клон) -Клон,способный вступить в контакт с противником.Чакра пользователя делиться поровну между клонами.Такого клона Бьякуган опознать не может.
Катон o Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает очередночть ручных печатей и затем продолжает дуть большым горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня
Какуремино (Плащ невидимки) -Использование куска одежда\плаща чтоб слиться с местностью.
Каварими (замена тела)-Замена себя на любую другую вещь\человека\животное которые находиться поблизости.
Шикон (мёртвая душа)-Временное оживление тела мёртвого человека.(несколько минут).
Чакра но Энджинто (скальпель чакры)-Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека.
Шосен (техника мистической руки) - Вылечивание ран с помощью чакры.
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы.
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)
7. Посещение
каждый день
8. Связь с вами
356555878

Отредактировано Rin (2009-03-12 13:33:19)

0

2

Rin
Принята!!!)

0

3

Принята

0

4

Принята!

0

5

Принята!

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » {анкета Рин}