Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anbu

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1 - Имя Фамилия - Нет . Только Анбу .
2 - Возраст - Нет !
3 - Внешность - Основная униформа АНБУ состоит из специальной брони на груди,механизма усиливающего ручные захваты и из нормальной маски животного скрывающего лицо для идентичности АНБУ.Когда они хотят быть более незаметными они одевают одежду скрывающуу все тело и надевают капюшон покрывая им всю голову.
4 - Биография - Зачсекреченно !
5 - Ранг - Анбу
6 -

Код:
Все основные техники Ниндзя . с Академии до уровня Джонина + :

Дотон • Дорюу Джоухеки - техника ниндзютсу, использующая Земной Элемент. Ниндзя делает печати и тогда большая глиняная стена прорвется из земли. Анбу использует эту технику в соединении с Водным Стилем Takitsubo Jutsu. Это позвляет ему формировать большой водопад.

Катон •Гоукакуу но Джутсу – техника ниндзютсу, использующая Элемент Огня. Ниндзя делает необходимые ручные печати, затем он протягивает чакру из своего рта в грудь, а потом сразу же выдыхает ее. Чакра выходит в виде потока огня, который затем превращается в большую огненную сферу. Чтобы лучше управлять огнем, ниндзя держит руку возле рта.

Катон o Касуми Енбу но Джутсу - техника нинджутсу, использующая Элемент Огня. Нинзя делает очередночть ручных печатей и затем продолжает дуть большым горючим туманом в цель. Когда туман поражает пламя все загорится во взрыве огня.

Канашибари но Джутсу - продвинутая техника нинджутсу, использует временное парализование индивидуума или животного. На человека, замороженным на месте, нинзя имеет возможность напасть или отступить.

Техника Нинджутсу, используемая Каменными ниндзя. После формирования нужных ручных печате, Ниндзя может слится с камнем и стать невидемым.
Пока еще только глаз Sharingan и его способности смогли разсекретить эту технику. Эту технику так же видет глаз Бьякуган, так как он видет систему циркуляции
чакры в теле человека.

Техника Нинджутсу, которая использует воду, чтобы создать водный вихрь вокруг своего опонента. Водные атаки поражают противника, и служат как защита.
Водяные вихри способны защищать от нападений врага. Силы этой техники, Также достаточно чтобы нанести противнику финальный удар.

Фуутон: Реппушу – техника, требующая элемента Ветра. После сложения необходимых печатей, Анбу вызывает сильный порыв ветра и посылает его в противника. Если техника используется с каким-либо оружием, то ветер делает его [оружие] сильнее

Шикон но джуцу - это нинджуцу, с помощью которого нинзя может использовать труп врага, превращая его в самого себя. Нинзя может или просто оживить труп или же изменить его внешность. Во втором случае нинзя сначала придает трупу вид необходимого человека, а затем заставляет его сердце биться, после чего он может управлять такой своеобразной марионеткой.

Гоуван – тайджуцу, которое использует Анбу. Унбу может наносить сокрушающие удары. Для этого Анбу концентрирует большое количество чакры в бьющей руке, и выпускает ее точно в момент удара, благодаря чему достигается невероятная мощность атаки.

Хайабуса отоши – тайджуцу. Анбу проводит захват противника в воздухе. Обхватив руками живот, а ногами шею, он удерживает противника в таком положении. Если не вырваться из захвата, то удар об землю приходится на голову и шею, что обычно приводит к летальному исходу.

Дотон но Джутсу. Использование Земного Элемента позволяет нинзя изменить их чакру землей. Это позволяет нинзя уходить под землю и скрываться от его противников, управлять землей в нападениях или создавать землю, чтобы использовать ее против противников.

Муон Сатсуджин Джутсу, способность совершать безмолвное убийство, чтобы напасть на противника без предупреждения. Быстрая скорость и навыки немедленно убьют их прежде, чем они могут обеспечить защиту.

7 - посешение - Не всегда но Буду .

9 - Инструменты -

Код:
Ниндзя охотник разыщет и убьет любого ниндзя преступника сбежавшего из деревнии. После убийства преступника они избавляются от тела, чтобы препятствовать попаданию тайны деревни во вражеские руки.

Свитки остаются одной из самых важных частей оборудования в арсенале ниндзя.Из-за их размера множество свитков можно нести в передних мешочках специальной одежды ниндзя.Это обеспечит место и не пожертвует очень необходимой частью оборудования,которое может потребоватся позже.Свитки позволяют ниндзя вызывать существа,людей и специальные предметы для помощи.

Провод может использоваться в нескольких ситуация.Это может позволить ниндзя соорудить взрывчатые западни которые могут использоваться при спуске на веревке,а также чтобы связать и ограничить двидение противника.

Жучки обычно скрываются в пределах одежды ниндзя, будичи приклепленным к врагу,с помощью него можно проследить до тайного местонохождения врага.

10 - Оружие -

Код:
Угли -Во время сражения ниндзя может хранить во рту маленькие горючие тлеющие угли.Тлеющие угли должны быть укушены для их активизации.Ниндзя с помощью тлеющих углев во рту способен разжечь какое-либо горючие вещество плюнув на это.

Взрывная печать-это часть пергаментной бумаги, в котором содержится специальное вещество которое служит как взрывчатое свойство.Ниндзя может приложить взрывную печать к кунаю или сюрекену.Когда взрывная печать установлена,она начинает медлено гореть и затем приводится к большему взрыву.

Маленькие взрывные мешочки могут быть присоединены к цепи и после этого взорваться спустя несколько секунд.

Дым.ШашкаПри снятии булавки с взрывного механизма дымовой шашки приводит к выпуску дыма затем к большему взрыву.Это позволяет ниндзя выполнять их секретные маневры.

Сюрикен является общим оружием шиноби которое хранится в кобуре на ноге приложенном к поясу.

Кунай может использоватся в соединении с взрывчатыми печатями и другим оружием для того чтобы сформировать смертельные компаненты оружия

Катана страндартное Оружие Анбу . идеальное владение им позволяет хорошо закончить миссию

8 -

0

2

Принят ! Хорошая Анкета .

0

3

Не все по шаблону....Но тем не менее Принят!

0

4

~Sasuke Uchiha~Suigetsu Спасибо !

0

5

Принят!!!Принят!!!

0

6

Прикольно! Принят!

0