Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Найты


Анкета Найты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Узумаки Найта/Наруко
2.18
3.http://i56.beon.ru/18/27/112718/91/5798991/Naruto__The_Gaioh_Ninja_by_reine.jpeg
4.Наш клан считали при моём рождении вымершем,но мы скрывались.Я родилась в Таки где последние 5 лет был мой клан,они уехали из страны Водоворота,когда её разрушили.при моём рождении клан ,а точнее ,что от него осталось искали прибежище в Таки  .Мать моя Узумаки Киса,которую уничтожили за ,то что она младшая сестра Кушины,которая ещё когда была маленькой  жила уже в Конохе про сестру она не чего не знает,а мне рассказали про неё старшие из клана.Клан владел техниками ветра и немногие воды.С детских лет я была на попечении крёстной,а почему мать меня не взяла да потому что её не разрешили.Мой клан занимался изучением животных и в том числе биджу.Так вот при этом изучении люди из клана научились немного управлять животными и совсем чуть чуть биджу.Когда мне был год на Коноху по сведениям нашего соклановца который был там, напал девятихвостый лис и наш человек увидел как 4 хокаге запечатал Кьюби.Наш шпион принёс сведенья домой не только про лиса ,но и про технику мгновенной телепортации,но смогла изучить её только я.Вскоре наш клан научился это делать и они решили испытать это на мне как бы подарить силу,потому что уже в это время на наш клан велась в Таки охота из-за знаний которые мы добыли.Вот в меня вселили  полу волка полу лиса.Этот экземпляр произошёл после скрещивания лиса и волка.Когда его в меня вселили мне было три года.Ещё через три года весь мой клан уничтожили я осталось одна,потому что успела сбежать.Я только помню как бежала по лесу .а за мной гнались 3 отряда,но потом не помню не чего я полностью отдалась на время своему хранителю который был во мне.Когда я пришла в себя все во круг меня эти три отряда были уничтожены,а я побежала прочь.Через месяц я достигла какой то деревни там меня приютил старик.Позже я узнала что нахожусь в Цуки.Там я прожила до 12 лет.Там же я закончила академию.И стала шиноби под именен Наруко.О да я забыла сказать что когда наш клан уничтожали ,то моя тётя дола бандану с эмблемой Конохи и сказала,чтобы с этим не расставалась я.До сих пор я нашу её с собой.Так продолжим,когда я стала чунином нашу команду отправили на сложную миссию,и там всею команду уничтожили кроме меня,я же бежала куда по дальше.вскоре мой хранитель обучил меня клановым техникам.В Цуки меня пошатали пропавшей и забыли про меня.Вот так теперь с 12 лет я путешествую,иногда работаю наёмникам,но чаще всего просто путник в деревнях.
5.Чунин
6.Ну родилась в Таки.
7.Техника ветра Ураган-Вызывает ураган который сметает всё на своём пути в радиусе 15 км.
Техника ветра Торнадо-1 или 2 торнадо по выбору владельца дзюцу.Мощный Высокий вихрь засасывающий всё на своём пути и , что попадает в его радиус 5 км.
Техника ветра Сильный ветер-может срубить дерево или поднять в воздух человека(используется с помощью оружея катаны или веера любого размера)
Техника призыва-волки.Призывает волков(стаю ,одного.кучу по выбору хозяина)
Техника призыва-лисы.Призываю лисов(одного,кучу,свору)
Управления моим хранителям-Моё животное подчиняется мне могу использевать все его способности.
+все техники ветра которые не перечислила.
+стандартные техники шиноби(как каге буншун и замена т.п.)
8.каждый день
9.ася 404373045

Отредактировано Найта (2009-03-03 15:41:17)

0

2

Принета

0

3

Не согласен
1) Ты не можешь родиться в Таки. Кушина из страны Водоворота
2) Ты не можешь быть родственником канона пока не отпишишся в разделе поиск семьи
3) Страна Водоворота была разрушена когда Кушина была маленькой. Все детсво она провела в Конохе, следовательно она не могла родить тебя.
4) Техника мгновенного перемещения известна лишь Минато. Но по ролевой еще и Рукидо.

Я понимаю ты неканон, но прошу считайся с реальностью

0

4

вот так пойдёт я там кое что подправила?

0

5

Молодец! ПРИНЯТА!

0

6

ок спасибо

0

7

Принята!

0

8

Тема закрыта!

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Найты