Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Какаши


Анкета Какаши

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя ,Фамилия
Хатаке Какаши
2. Возраст
1 сезон 26 лет
2 сезон 28 лет
3. Внешность
Ну внешность Какаши очень своеобразна. Белые волосы торчашие никогда не будут лежать прямо как бы этого не хотелось.Спецальная форма в которой раньше ходил его отец очень удобная.На спине есть спецальное отделение где обычно находиться клинок которым Какаши умело владеет.И самое главное это маска,под ней скрываеться лицо которое он никому не показывает.В целом о нём можно сказать что выглядит он странно но и красиво,как он считает что он похож на то каким должен быть настоящий шиноби. Бросается в глаза то что у него пол лица скрыто его вечной маской и его протектор закрывает его левый глаз, где находится шаринган.
4. Характер
В нем хватает эксцентричности, безрассудства, глубокой лени. С другой стороны, в нужный ситуациях - он рассудителен, тактичен и полностью серьезен. Посему никогда не знаешь, что ждать от этого человека в следующую минуту. А его маска, только скрывает и без того хорошо спрятанные эмоции.На людях он всегда строг и рассудителен не терпит поблажек.Главная цель шиноби это миссии и только.Из-за того что его отец покончил жизнь самоубийством Какаши стало ещё хуже,он считает себя гением каковым он и являеться,но он одинок и всегда расчитывает только на себя.
5. Биография
С детства был одним из сильнейших в деревне.В 6 лет стал чунином, а в 13 джонином.Какаши стал известным когда выполнял 1 миссию джонина так как при етом похитили Рин иубили его лучшего друга Обито. Какаши потерял свой левый глаз и песадил шаринган Обито себе в правую глазницу. Так тот приобрел способность Шаринган. Через некоторое время после возвращения в деревню, Какаши приобрел свое прозвище "копирующий ниндзя". Также, Какаши присоединился к элитному отряду АНБУ. В последствии Какаши ушёл из Анбу, став, как раньше, Джойнином Деревни Скрытого Листа. После смерти друга, Какаши полностью поменялся, стал более похож на Обито и начал принимать во внимание командные действия. По этому задание, которое он предлагает своим ученикам, заключается в отнятии у него двух колокольчиков. Для генина это не возможно без хорошей командной работы. Первые кто прошел этот тест - это Наруто, Саске и Сакура, которые впоследствии официально становятся генинами. Какаши тем не менее унаследовал от Обито склонность появляться с опозданием, и способность всегда выкручиваться придумывая новые извинения. В действительности его опоздания происходят из-за того, что он каждый день ходит к могиле «героев» Селения, ниндзя умерших во время миссий или на войне, защищая своих товарищей.
Впервые для себя согласился обучать команду (№7). И все шло хорошо, пока он не решил рекомендовать свою команду на чуунинский экзамен. В результате которого Саске ушел к Орочимару.Наруто чуть было не попал в руки акацки, но был доблестно спасен Какаши. Правда сам Какаши получил серьезные ранения и в дальнейшем участия не принимал.
Когда прошло 2 года и вернулся наруто, Сакура и Наруто снова пытались забрать колокольчики у Какаши. Они смогли их забрать используя слабость Какаши - книгу которую пишет Джирайя. После того как Наруто с сакурой забрали колокольчики они снова были в одной команде. Какаши помогал с тренировкой Наруто вместе с Ямато. Далее участвовал в защите конохи при нападении Пейна. Потом в него запечатали 5 хвостого демона Райджу.
6. Техники

Шаринган — с помощью него Какаши может копировать любую технику противника, именно поэтому его и зовут "копирующий ниндзя Какаши".
Клинок Молнии — техника созданная ещё молодым Какаши, которая концентрирует большие количества чакры (настолько большие, что её можно видеть) в руке. Преобразованная в элемент молнию, эта чакра приобретает свойства проникновения и резанья чего бы то не было.
Kuchiyose: Doton: Tsuiga no Jutsu— призывает восемь собак, которым очень предан и которых выдрессировал самолично во время работы в Анбу. Каждая из собак имеет особое качество.
Запечатывание — использует против Проклятой Метки, которую Орочимару оставил на шее у Сазке в Лесу Смерти.
Техника замены - на месте какаши появляется бревно, а сам Какаши появляется взяди.
Мангекью Шаринган — при помощи этой техники Какаши отрывает руку Дейдаре, а чуть позже перемещает взрыв в другое пространство. После использования этой техники настолько обессиливает, что вынужден около недели лежать в больнице
Катон - всевозможные дзюцу,основаные на использовании огня.Были разработаны кланом Учиха
Chidori- мощная техника, требующая большого объема чакры (молнии).
Rasengan - мощная техника созданная 4-м хокаге в руке появляется и закручивается с силой в разные стороны, при етом удерживая свою сферическую форму.
Raikiri- усовершенствованое Чидори. Требующие большего обьема чакри и наносящие большие повреждения
Doton: Shinju Zanshu no Jutsu - Какаши появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
Suiton: Kekai- техника создает водяной барьер вокруг себя, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки
Suiton: Suiryudan no Jutsu техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника
Mizu Bunshin no Jutsu(Водяной клон) - техника, создающая водяного клона
Шуншин Техника телепортации на короткие дистанции
Суйтон:Дайбакуфу(выпуск воды:большой водопад) - Большая волна накрывает противника
Kage bunshin no jusu- теневое клонирование. Чакра делится между всеми поровну. Когда умирает клон подлинный получает его информацию
Маген:Наракуми Жертва вилит ужасную иллюзию
Омоте Ренге (передний Лотос) Ранк:В,атакующая,0-5 м.
Подбрасывание противника в воздух,связывание повязками,и падение вместе с ниме наземь.
Сеннен Гороши (тысячелетие боли) Ранк:Е,атакующая,0-5 м.
Толчок двух пальцев или оружия в слабую точку противника.
Умение совмещать 2 типа чакры
Снаряжение 20 кунаев, 15 сюрикенов звёздочек, 2 фуума сюрикен, острая и прочная леска, 5 дымовых бомб, 10 взрывных печатей, катана.
Fire Element; Grand Fireball (Katon Goukakyuu no Jutsu), - огромный огненый шар
Fire Element, Phoenix Fire (Katon Housenka no Jutsu), - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненый шар.
Katon: Karyuu Edan - поток огня в форме дракона.
Новые техники
Шаровая молния - усиленный рассенган в который вложили чакру молнии. Наносит очень сильный урон, также наносит вред применяющему. Также как шаровая проходит сквозь стёкла, так же попадает внутрь организма, нужно только докоснуться до цели. Сначала приносит огромный жар а потом взрывается неоставляя от цели ничего.
Иайдзюцу - техника очень быстрого извелечение меча и нанесение им сильного удара. Сам удар начинается в момент, когда воин касается рукояти меча. Дополнительные замахи не используются.
Эффект: Меч поражает тело противника с невероятной скоростью. тип удара может быть разным. Так же, как и место, в которое бьёт владелец техники. На близком расстоянии можно нанести удар рукоятью (цукой) меча (например, в челюсть). Полезно, если есть необходимость в сохранении жизни противника.
Чакра: используется для кратковременного усиления скорости и силы удара. Использование её не обязательное. Чакра улучшает удар, но не является необходимым условием для его выполнения.
Ледяное дыхание - водный аналог "катона". Эффект - замораживает воду, предметы, людей и т. д.
Kega (рана) - считая недостаточно эфективным обыкновенный рукопашный бой можно научился выпускать из тела (обычно из рук) сгусток чакры для увеличения повреждения. Принципиальное отличие от джункена (мягкая рука) заключается в том, что сгусток энергии направлен на повреждения тела а не чакры. 4-10 - теперь цель может вообще разлетется на куски (удобно, например, ломать твердые предметы)
Полновесный удар, сопровождаемый kega разрывает кожный покров и в зависимости от желания и концентрации может пробить до внутренних органов. Используя kega можно отбивать удары "мягкой руки".
Грубо можно разделить на три степени:
1 - использует минимум чакры, при ударе у противника вызывает дополнительную боль и усиливает удар
2 - использует несколько больше чакры и наверняка пробивает кожу вызывая кровотечение
3 - концентрировать чакру приходится секунды две/три, чакры тратится вдвое больше чем в пункте 2, но удар пробивает тело человека насквозь
Выносливый человек может споротивлятся эфекту kega, так же возможны различные защиты.
Цунами - с помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь.Сила зависит от энергии и усталости.Максималь¬ная сила волны может вырвать деревья с корнем.Для использования техники надо находится рядом с большым кольчеством воды и иметь большой запас МП.
Shisatsu no Jutsu - водное НинДзюцу, требует наличие воды, снега или льда для выполнения. Как в Makyou Hyoushou ниндзя накапливает чакру, выполняя серию ими, после чего использует её для создания ледяных шипов, мгновенно вырывающихся из-под земли под ногами противника, протыкая его насквозь.
                              Рокуби(Райджу)
Появление в мифах: разновидность ласки с золотистым мехом. Мех на теле всегда растет дыбом. Его шесть хвостов создают образ молнии, прям как у древнего бога Молнии.
Способности: Огонь, вызываемый молнией, гром молнии, прямые молнии, магические искусства молнии; Райджу так же может превращаться в шаровую молнию
Ранг по силе: 5-ый
Ранг по чакре: 4-ый
Символ/Элемент: Молния (Бог Молнии)
7. Посещение
Каждый день
Снаряжение
20 кунаев, 15 сюрикенов звёздочек, 2 фуума сюрикен, острая леска, 5 дымовых бомб, 10 взрывных печатей.

Отредактировано Хатаке Какаши (2009-02-18 13:02:21)

0

2

Код:
Shisatsu no Jutsu - водное НинДзюцу, требует наличие воды, снега или льда для выполнения. Как в Makyou Hyoushou ниндзя накапливает чакру, выполняя серию ими, после чего использует её для создания ледяных шипов, мгновенно вырывающихся из-под земли под ногами противника, протыкая его насквозь.

Ну такого не может быть ... Ведь штыки водяные а особенно Ледяные из земли появиться не могут .

Код:
Kega (рана) - считая недостаточно эфективным обыкновенный рукопашный бой можно научился выпускать из тела (обычно из рук) сгусток чакры для увеличения повреждения.

Такого нету у Какаша

Код:
Иайдзюцу - техника очень быстрого извелечение меча и нанесение им сильного удара. Сам удар начинается в момент, когда воин касается рукояти меча. Дополнительные замахи не используются.

Он такого не использует .

Код:
Ледяное дыхание - водный аналог "катона". Эффект - замораживает воду, предметы, людей и т. д

если это возможно то и сам рот заморозиться .

Удали эти техники и стери из Биографии

Код:
Потом в него запечатали 5 хвостого демона Райджу.

0

3

а помоему
Снаряжение
20 кунаев, 15 сюрикенов звёздочек, 2 фуума сюрикен, острая леска, 5 дымовых бомб, 10 взрывных печатей.
ну это не слишком ли много.....

0

4

Блекстер.
Извини но я думал что техники изученные моим персом на ролевой можно вписывать в анку как новые техники

0

5

Можно но в пределах разумного . иль ты поправь их .

0

6

Как понять в пределах разумного?
Шаровая молния - усиленный рассенган в который вложили чакру молнии. Наносит очень сильный урон, также наносит вред применяющему. Также как шаровая проходит сквозь стёкла, так же попадает внутрь организма, нужно только докоснуться до цели. Сначала приносит огромный жар а потом взрывается неоставляя от цели ничего.
Иайдзюцу - техника очень быстрого извелечение меча и нанесение им сильного удара. Сам удар начинается в момент, когда воин касается рукояти меча. Дополнительные замахи не используются.
Эффект: Меч поражает тело противника с невероятной скоростью. тип удара может быть разным. Так же, как и место, в которое бьёт владелец техники. На близком расстоянии можно нанести удар рукоятью (цукой) меча (например, в челюсть). Полезно, если есть необходимость в сохранении жизни противника.
Чакра: используется для кратковременного усиления скорости и силы удара. Использование её не обязательное. Чакра улучшает удар, но не является необходимым условием для его выполнения.
Ледяное дыхание - водный аналог "катона". Эффект - замораживает воду, предметы, людей и т. д.
Kega (рана) - считая недостаточно эфективным обыкновенный рукопашный бой можно научился выпускать из тела (обычно из рук) сгусток чакры для увеличения повреждения. Принципиальное отличие от джункена (мягкая рука) заключается в том, что сгусток энергии направлен на повреждения тела а не чакры. 4-10 - теперь цель может вообще разлетется на куски (удобно, например, ломать твердые предметы)
Полновесный удар, сопровождаемый kega разрывает кожный покров и в зависимости от желания и концентрации может пробить до внутренних органов. Используя kega можно отбивать удары "мягкой руки".
Грубо можно разделить на три степени:
1 - использует минимум чакры, при ударе у противника вызывает дополнительную боль и усиливает удар
2 - использует несколько больше чакры и наверняка пробивает кожу вызывая кровотечение
3 - концентрировать чакру приходится секунды две/три, чакры тратится вдвое больше чем в пункте 2, но удар пробивает тело человека насквозь
Выносливый человек может споротивлятся эфекту kega, так же возможны различные защиты.
Цунами - с помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь.Сила зависит от энергии и усталости.Максималь¬ная сила волны может вырвать деревья с корнем.Для использования техники надо находится рядом с большым кольчеством воды и иметь большой запас МП.
Shisatsu no Jutsu - водное НинДзюцу, требует наличие воды, снега или льда для выполнения. Как в Makyou Hyoushou ниндзя накапливает чакру, выполняя серию ими, после чего использует её для создания ледяных шипов, мгновенно вырывающихся из-под земли под ногами противника, протыкая его насквозь.
Это техники которые я выучил на  роле.

0

7

Хай ребята хватит!!!Все ждите глава......А то тему закрою)))

0

8

Нет ну это глупость! Переписывать анкету триста раз. Я поговорю потом с Глав. Админом. И Какаши Раджу , а не пять

0

9

ребят!Вы меня не так поняли наверно!Я имел в виду что анкету нужно только отредактировать,а не переписывать!
Тем более Какаши можешь предъявить посты где ты выучил эти техники?А то я че то не припоменаю про изучивание техник!

0

10

И еще Хатаке возьми техники все в цитатуhttp://s58.radikal.ru/i162/0902/2d/40661768cbb1.bmp или код http://s53.radikal.ru/i141/0902/3f/f1073f1c1c92.bmp пожалуйста!

0

11

сейчас тебе в личку скину посты где изучал их
И как отредактировать те анкеты если они закрыты?

0

12

Щас открою!

0

13

Кто редактирует анкету предупреждайте меня и Майю в личку,чтобы открыли!

0

14

Тема закрыта!Анкета перенаправляется в архив

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Какаши