Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Неджи


Анкета Неджи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия персонажа. 
Неджи Хьюга

2. Возраст, пол.
16 мужской

3. Описание персонажа.
Красивый стройный высокий парень,с чёрными длинными волосами.Имеет специальную печать на лбу,которая покажзывает что Неджи должен защищать старшую семью.Носит белую одежду или как сказать белое "кимоно", темные сандали на ногах, имеет протектор на голове.Как и все нормальные люди меняет одежду!Носит с собой рюкзачок.

4. Характер вашего персонажа.
Сообразительный, серьезный, хладнокровный, уверенный в себе. Умеет извлекать выгоду и трезво смотреть на сложные ситуации. Способен угадывать чувства и настроения людей. Крайне внимателен и собран. Имеет задатки лидера. Первоначально был убежден в предопределенности судьбы, которую ненавидел («Неудачник всегда останется неудачником, а гений - гением»). Испытывал отрицательные чувства по отношению к главной ветви клана Хьюга.
После третьего раунда экзамена на чуунина сильно меняется, избавившись от болезненных воспоминаний.

5. Биография
Неджи родился в клане Хьюга, одного и самых сильных и известных в Селении Скрытого Листа, славящегося измененной ДНК (так называемым, «бьякуганом»).. Он не навидить главную семью за то, что когда он был молод, его отца убили вместо того, что бы убить его брата. Неджи считаеться самым одарённым в клане Хьюга и не смотря на то, что он не из главной семьи, он всё равно смог овладеть многими приёмами, из этой семьи. На лбу у Неджи была вызжена печать, которая означает, что он не принадлежит к главной семье и никогда не сомжет стать её главой. Неджи был зачислен в команду Гай вместе с Тен Тен и Роком Ли. Рок Ли был главным соперником Неджи в команде. Вовремя экзамена на Чунина, Неджи сражался с Хинатой, которая была из главной семи, в этом бою Неджи одержал победу над Хинатой тем самым нанеся ей большой ущерб. Во втором раунде боёв Неджи сталкиваеться с Наруто, которому он в итоге проигрывает, после этого боя Неджи узнаёт всю правду о своём отце от главы главной семьи. После чего Неджи было разрешено тренероваться вместе с хинатой и другими представителями главной семьи. Поскольку большее внимание уделял физическим тренировкам, то гендзютсу почти не освоил.

6. Оружие вашего персонажа.
Кунаи (6 штуки), сюрикен (10 штук),  доспехи. Свитки: взрывные (3 штука)

7. Техники
Бьякуган(особые глаза способные видеть сквозь предметы в радиусе 1000 метров и позволяет видеть активность чакры живых существ, а также Танкетцу)
Джуукен(техника тайдзютсу "мягкой руки")
Кайтен(абсолютная защита, позволяющая отбрасывать любые объекты от себя на расстояние, с помощью выбрасывания из тела завихренной чакры и поворотов вокруг своей оси)
Хакке Рокуджоуёншо( 64 Удара Небес. Секретная техника Хьюга, выбивающая 64 основных танкетсу врага (ключевых точек контроля чакры) после которой противник не может использовать чакру и с трудом двигается)
Хакке Хияку ни Джу Хашу(128 Ударов Небес. Усложненная техника выбивания танкетсу, выбивающая 128 ключевых точек)
Хаккешо Дай Кайтен(улучшенная и более мощная версия Небесного Вихря)
Хакке Кушо(удар 8небесных точек ладони- использование техники Хакке Цушо но происходит концентрация чакры в руке юноши и выталкивание ее через поры рук с огромной силой.)
Хакке Хасангеки(удар: 8небесных точек разрушения)
Хакке Цушо(Небесная Защита - защита чакрой, выполняющаяся посредством выбрасывания чакры из определенных участков тела)

8. Ранг Вашего персонажа.
Джонин

9.Посещение.
Каждый день

0

2

[color=red]Принята[/color] Только зделана не по Шаблону ну и ладно . Отличная Анкета .

0

3

эм....
Вообщето может быть
Принят?

0

4

Принета Ток придеться Ждать Админа . Но ввобшем пожешь потихоньку играть .  http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309308-4.gif

0

5

Принят, но зделай но сделай по шаболу. Чтобы потом не было претензий Саске

0

6

Принят

0

7

Принят

0

8

Ну все указано правельно,техники и т.д...Но не по шаблону!
Ладно принят...

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Неджи