Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Сасори


Анкета Сасори

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Сасори красных песков
2.Когда вступил в Акацки всегда находился под куклой которую называют Хируко,Коричневые волосы,сам нечуть не изменился с тех пор когда ушёл из деревни скрытого песка(потому что он сделал из себя живую куклу.)
3.где-то 25 лет.
4.Грубый голос и характер.
5.(начинаю с сасори родился)Ну вот сасори родился в деревне скрытого песка когда ему было 5 лет его родители умерли и он остался только с бабушкой.Бабушка увидев что он печален взяла маленькую куклу и начала управлять ей ,увидев это сасори удивился и обрадовался когда зашла его бабушка,Она ему показала комнату с множеством сломаных кукол деревни песка,и сказала что-бы он попытался сделать свою куклу.Он начал делать куклы своих родителей,а когда бабушка зашла в его комнату она увидела что он ими управляет,куклы его родителей были очень сильно похожи на его настоящих родителей.
Но потом у него отцепились нити чакры и куклы упали.Сасори подумал что он одинок и ушёл из деревни песка ,и присоеденился к Акацки.Погиб от Сакуры и его бабушки.

6.Акацки
7.Может управлять куклами(кукловод),из руки куклы третьего казекаге выскакивают очень много деревяных рук,из которых может идти газообразный яд ,сюрикены ,и верёвки.Когда он приврощяется в куклу тогда он может пускать огонь и воду из рук,а также я делать очень большое количество кукл(чем меньше кукл тем лучше он ими управляет.Умеет переходить из куклы в куклу с помощью единственой штуки для его жизни.(непомню как называетса).
8.Постараюсь каждый день.
9.картинку не могу.нету возможности такой.

Отредактировано Сасори (2009-01-31 17:21:26)

0

2

Анкета неплохая но
Прости , но уже есть Сасори .
Может будишь кем нить другим ?
Или подождешь главного админа он что нить придумает

0

3

blacksterА дейдара не занят?Могу быть им...

0

4

Дайдара нет , можешь , потом попросишь о смене ника . Слышь а как ты зделал чтоб две надписи было ? Акацки -Сасори ??? в твоей подписи ?

0

5

blackster а на сайте http://gifr.ru/ я сделал одну подпись Сасори потом нажал на хочу ещо и сделал Акацки и у мя само получилось так.

0

6

Блин второй раз так у меня не получается...  --   --   --   --   --

0

7

Сасори ну ты будишь делать анку Дея ?

0

8

blackster сейчас сделаю . --   :)
Кстати есть игра Naruto Battle Arena 2???

Отредактировано Сасори (2009-01-31 19:30:15)

0

9

Сасорив такое старье не играю , Наруто Шипуден Батал , вот это круть . что тож любишь Муген ?

0

10

blacksterта не просто первая игра которую скачял ну по наруто кстати анкету дейдары сделал. :)

0

11

Каждому по устному предупреждению!

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Сасори