Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Ино


Анкета Ино

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя/Прозвище:
Ино, Нахалка, Красавица-сан
2.Фамилия/Клан:
Яманака
3.Возраст/Дата рождения:
15 лет
4.Внешность:
Лицо у девушки чуть заостренное. Интересные глубокие голубые глаза с синим ободком. Блондинка, свои длинные волосы почти всегда собирает в "конский хвост" - лишь изредка, на миссиях или отдыхе может их распустить. Кожа у нее, как у типичной натуральной блондинки, светлая. Невысокая, стройная девушка. Тонкая талия (по ее мнению, результат постоянной диеты), совсем не маленький размер груди... Одета в сиреневый топ c закрытым горлом, черные короткие шортики - на них сиреневое подобие юбки. Странные сетчатые налокотники и наколеники. На ногах обычные черные ботильоны шиноби. Держиться с достоинством - считает себя красивой (да так оно и есть).
Портретная картинка.
5.Характер:
Сложный подростковый характер у девушки на лицо. Она может быть высокомерна - но на самом дле это всего лишь притворство. Любит покамандовать - но без малейшего сомнения может отдать "командование" кому-то более компетентному чем она в сложной ситуации. Немного труслива, ее легко шокировать - но за друзейспособна отдать жизнь. Склонна к самобичиванию, ярко выражается в ней стремление стать лучше (это заметно даже в ее постоянной "сидке на диете"). Самоуверенна.
6.Биография:
Ино родилась и выросла в Конохе. Она всегда была очень популярной девочкой. А популярным девочкам нравятся популярные мальчики... Впрочем, об этом чуть позже. На фоне ровесников Яманако отличалась - ей часто завидовали, получалось у нее почти все: и самую красивую Икебану составить, и кунаи ловче всех метнуть... Однажды она встретила "толстолобую", которая плакала сидя посреди дороги. Она представилась как Сакура. Ино стало ее жаль, и она взяла ее под свою опеку, подарив ей повязку. Яманако быстро стала для Харуно кумиромом, и ей это нравилось... Пока не выяснилось, что Сакуре нравиться Саске Учиха. "Популярный" мальчик, который очень нравился самой Ино. Юная блондинка была в растеряности: "подопечная" обьявила их соперниками...
Как не странно, при распределении (Яманако хотела быть в одной команде с Саске, но ей не повезло) формация "Ино-Шико-Чоджи" оказалась дружной, хоть девушка поначалу и не признавала их "равными". Она ясно сказала Шикамару (клан Нара, специализация - тени), что "такую как она", не могут поставить с такмим ленивым типом, как он. Но кроме него она еще получила в довесок обжору Чоджи (клан Акимичи, специализация - изменение формы тела, силы, особые пищевые добавки)... И сразу обьявила себя их лидером. Никто не спорил - Шике было лень, а Чоджи все равно. Они втроем успешно прошли тест у Асумы-сенсея (джонин, один из 12 стражей, оружие - кастеты с чакрой ветра на них). Ребята потихоньку серьезно сдружились и познали сильные и слабые стороны каждого, придумали собственные комбинации... И сенсей их порекомендовал на экзамен на чуунина.
На экзамене на чуунина девушка продемонстрировала, что розоволосая все еще ее подруга - она ввязалась ради нее в почти безнадежный бой с Звуковиками. После чего они снова с треском поругались... Дальше, по причуде судьбы, им было суждено сразится в конце первого тура. Они оказались одинаковыми по силе... Ино пришлось признать, что "толстолобая" "расцвела". Но обе экзамен не прошли.
В одной из миссий Яманако почувствовала себя бесполезной - в то время как Сакура была всем необходима как медик. И Ино начала обучаться как ниндзя-медик у Шизуне. Сейчас она достаточно сильная ниндзя, о чем свидетельствует то, что она прошла экзамен на чуунина.
Во второй части девушка становится более спокойной и более сдержаной. И более зацикленной на мальчиках... Это особенно видно при ее встречи с Саем - она говорит Сакуре, что тот напомнил ей о Саске, а из ее уст это чуть ли не лучший комплимент. Вскоре команду Асумы послали на миссию по устранению Акацук. В результате стычки он был убит, и Ино ничего с этим сделать не смогла. На прощание он пожелал ей е уступать Сакуре ни в ниндзюцу, ни в любви. Конечно, Яманака не смогла мириться со смертью своего любимого наставника. И Шикамару разработал план, как отомстить. Они были готовы тайком уйти для этого из Конохи, но... Их поймала Цунаде-сама, в результате чего с ними пошел Какаши. В середине боя с Хиданом и Кукузу Ино проявляет недюжую храбрость - она собиралась в одиночку сражаться с Хиданом. Но вмешался Нара - и Ино пришлось подавить свой порыв. В конце схватки она залечивает совсем не шуточные раны Наруто.
7.Страна, Селение:
Страна Огня, Коноха
8.Техники:
Каварими - замещение тела при атаке.
Буншин - не материальный клон.
Хенге- превращение.
Синтэнсу но дзюцу - Ино заставляет человека нанести урон самому себе.
Синтэнсин но дзюцу - перенос собственного разума в тело цели.
Синрансин но дзюцу - заставляет цель атаковать своих союзников, но только врукопашную, без применения собственных техник.
Техники, узученные у Шизуне:
Шонен Дзюцу – В руках у Ино появляется зелёная чакра, которая при прикосновении лечит любые раны.
Чакра но Энджинто – Скальпель чакры. С помощью чакры может резать что-либо в теле человека.
Докунуки но Дзюцу – Техника извлечения яда. Извлекает яд из кого-либо.
9.Ранг:
Чуунин
10.Как часто будете появляться:
Почти ежедневно.

--

Отредактировано Ино (2009-01-21 18:24:25)

0

2

Сори поправь , анкету напиши все техники .

0

3

А ща пойдет???

0

4

Да нормально . подождешь других модеров что бы они одобрели анкету и можешь играть . Классная Ава !!!

0

5

Спасибо!!!!!!

0

6

1. Имя/фамилия
2. Возраст
3. Внешность
4. Характер
5. биография
6. Ранг
7. Техники
8. посещение
9. Картинку(по желанию)
Вот шаблон)добавь из шаблона некоторые пункты в анкету)))
А ТАК ПРИНЯТА!!!

0

7

Принята!

0

8

Я рада что мя Приняли пасяб!!!

0

9

Принята!

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Ино