Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Сакуры


Анкета Сакуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/фамилия
Сакура Харуно/Sakura Haruno
2. Возраст
17 лет
3. Внешность
Симпатичная девушка с зелёными глазами и розоватыми волосами.
На вид Сакура кажется беспомощной, но в душе она терпиливая
и импульсивная
4. Характер
Несмотря на то, что наружность сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). на самом деле, внутри сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. эта другая личность, «настоящая сакура», существует самостоятельно внутри разума сакуры, и в состоянии аннулировать технику духовного переворота, используемую ино. всё же иногда сакура ведёт себя как вторая её личность, и эти моменты со временем становятся всё чаще, поскольку девушка начинает быть всё более уверенна в себе.
5. биография
В детстве Сакура была очень стеснительня.... Над ней все издевались из-за большого размера лба и она все принимала всерьез.Она страдала из-за этого,получается,всю жизнь,а в Шиппудене она даже стала принимать это все более серьезно.Она считает,что это самый большой ее недостаток... Но зато Сакура самая умная и стала выпускницей Академии.Также,в детстве Сакура всегда краснела при виде популярного мальчика или же Саске(Ну, он и был самым популярным)У Сакуры есть особенность, которую современные психологи называют «раздвоение личности»Несмотря на то, что наружность Сакуры достаточно спокойная и уравновешенная, в действительности она обладает раздвоением личности (данное поведение создалось из-за большой неуверенности в себе). На самом деле, внутри Сакура раскрывает себя как человека агрессивного и раздражительного. Эта другая личность, «Настоящая Сакура», существует самостоятельно внутри разума Сакуры, и в состоянии аннулировать Технику Духовного Переворота, используемую Ино.Также Сакура имеет самый большой воинственные дух.. Это видно в эпизоде с Ино,когда самое сильное дзютсу Ино было повержено духом воина Сакуры.Бывает,что Сакура много чего боится,ведь в основном ее защищал Саске, Ли или Наруто...Впервые она показала свой характер,когда отрезала волосы
6. Ранг
чуунин
7. Техники
Техника Магической Руки (Shousen Jutsu)
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu)-извлекает яд из всего, что есть!
Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu)-очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны.
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu)
Техника Обмена (Kawarimi)
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura)-c помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар(Tsutenkiaku)
Талантливый медик -
Перебинтовать рану, вправить челюсть или точным движением переломать руку? Пара пустяков.
Удачей храним-Просто судьба или предки невидимой рукой отводят от тебя опасности... возможно ты этого так никогда и не узнаешь, но что то не дает тебе умереть случайно.
Любая первая неожиданная атака по тебе никогда не достигнет цели, некая случайность обязательно помешает попасть в цель или вообще атаковать.
Тсуутен Кьяку:
Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара. Нормальный синоби от одного такого не выживет.
Учинару Сакура Рендан:
Внутренняя Сакура усиляет ее, делает сильнее, быстрее, вообщем во всем лучше
Сесен Дзюцу:
Пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.
Докунуки но Дзюцу:
Позволяет извлекать из человека яд, тем самым спасая от роковых последствий.
8. посещение
постараюсь каждый день
9. Картинку(по желанию)

0

2

Принята! Анкета супер!

0

3

Принята!!!

0

4

принята

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Сакуры