Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Мадары Учихи


Анкета Мадары Учихи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/фамилия: Мадара Учиха
2. Возраст: точный не кому не известен! На вид лет 20-25
3. Внешность:http://s57.radikal.ru/i157/0901/96/8cab74b737a1.jpg
4. Характер: Спокойный, не злой,
5. биография:Мадара основатель мангекью шарингана, а так же всего вида шарингана. Вместе с первым хокаге основал деревню скрытую в листве-Коноху. Далее они бились за власть и Мадара проиграл ему, но не умер, а переселился с помощью шарингана в тело Обито Учихи. Основал Акацуки и стал её непременным лидером. Сложившиеся обстоятельства заставили его скрыться и пост лидера занял Пейн. В одной из битв он не по воле отдал один шаринган Какаши Хотаге. Теперь Мадара носит маску и называет себя Тоби! (Я играю за полноценного Мадару с двумя глазами=) )
6. Ранг: Джонин, но техники ранга санин.
7. Техники:Шаринган (Sharingan) - врожденная техника, которая позволяет носителю делать множество разных вещей. Также Шаринган может видеть Чакру и движение чакры. Легко видит движения опоннента, насколько бы быстрыми они небыли. – (урон 0, расход чакры 500)

Mangekyou Sharingan - более высокая форма Шарингана. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение. (Но у Мадары проблем с этим нет и он может испоьзовать все техники Мангаке Шарингана не боясь за зрение.) На данный момент, это одна из самых мощных техник. С ней можно использовать Amaterasu и Tsukiyomi. Так же с помошью Мангаке Шарингана можно контролировать и управлять хвостатыми зверми. – (урон 1250 ед., расход чакры 800)

Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта. – (урон 300 ед., расход чакры 400)

Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне. – (урон 300 ед., расход чакры 350)

Kage bunshin no jutsu - создает реальных клонов, а не иллюзии. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов. – (урон 250 ед., расход чакры 300)

Amaterasu - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Нападение чрезвычайно сильное, смертельно и может быть произведено только два раза за битву . Хотя это дзюцу может разрушить почти любую поверхность с помощью огня, оно вызывает слишком большое напряжение. – (урон 900 ед., расход чакры 500)

Tsukiyomi - Специальная техника, которая может использоваться только кланом Учиха. Техника создает иллюзию, которая может растягивать время . Эта техника используется, чтобы напасть на противника, разрушая его/ее дух. События, которые происходят в Tsukiyomi, могут продолжаются до 3 дней, в то время как в действительности проходит только 3 секунды. Это нападение - еще один виновник перенапряжения. также этой техникой Мадара может воспользываться только дважды за битву. – (урон 400 ед., расход чакры 650)

Пространственная дыра - используя Мангаке Шаринган, Мадара может с помошью, лишь взгляда создовать дыру в пространнстве, котороя засасывает в себя противника или его дзюцу и переносит в другое измерение. Так же может оторвать руку или ногу противника. (как оторвала руку Дейдаре). – (урон 500 ед., расход чакры 750)

Маген: Кётэн Титэн (Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change) - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца. – (урон-урон гендзюцу соперника , расход чакры 700)

Clone Great Explosion - теневой клон, взрывающийся по команде владельца. – (урон 500 ед., расход чакры 650)
8. посещение:раза 4 в неделю, возможно и 5
9. Картинку:http://s57.radikal.ru/i157/0901/96/8cab74b737a1.jpg

Отредактировано MadaraUchiha (2009-01-20 12:14:15)

0

2

Принят!

0

3

он не основатель всего шарингана и не первый получил мангекью шаринган,а так все правельно,принят!

0

4

MadaraUchiha
Принят!

0

5

Кстати не написанно что у него вечный мангекью шаринган. Он может использовать Цукиеми и аматерсу очень много раз без побочных эффектов

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Мадары Учихи