Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Архив » Поля


Поля

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

улыбнулся и сделал несколько движений и огонь исчез!затем появился перед Драгом и один раз махнул перед ним катаной!

0

32

Техника замещения!
Драг появился перед Рукидо!
Клык Дракона!

0

33

Поймал руку Драга и отбромив на метр еще раз махнул катаной!
Рука бога это особое тай джуцу!оно придумано против дод джуцу так как это тай джуцу делает движения настолько быстро что их нельзя увидеть ни чем,а еще удар хоть и невидим но наносит ушерб,щас сам увидишь

0

34

Минато подошел к Рукидо
закончил?

0

35

еще нет...хотя уже все кончено...

0

36

Ладно пошли по домам ---дом минато

0

37

ладно---гостиница---комната Рукидо

0

38

Драг направился пошатоваясь  в сторону Кусы!
На его теле были глубокие раны!

0

39

появился перед Драгом
кстати...я забыл...
показал на Драга,и тут у Драга появилась большая рана на животе и из нее потоком хлынула кровь

0

40

Ксо...
Драг упал на колени!

0

41

я пользовался лишь тай джуцу...
приложил руку к ране Драга и она зажила,затем пустил лечебную чакру и раны на теле Драга зажили,потом дал Драгу красную пилюлю которая восстанавливает кровь
прости что побил тебя...

0

42

Отстань от меня! Драг невзял пилюлю!
Он встал и пошел в сторону селения!

0

43

Ох!
Минато смотрел на Рукидо и думал что же делать с Драгом

0

44

Дейн на небе , летел на Соколе , искав Минато . Вот он пролетая над Полями увидел его наконец и остановился . Минато ! здравствуй

0

45

Дейн?
Минато прыгнул на орла Дейна без намеренья атаковать

0

46

Здравствуй . Как тебе мой Сокол ? Самая быстрая птица . Я вот что хотел спросить . Кого ты призываешь кроме Жаб ?

0

47

Могу еще призывать водяных существ. А ты еще что нибудь можешь кроме призыва?

Отредактировано Минато (2009-01-16 16:52:29)

0

48

Ну вообше , да . Все техники которые может сам пейн кроме некоторых . Так сказать Самые масовые техники я не могу. Сфера Бога может притягивать и оталкивать предметы . Я могу призывать , Сфера Демона типо Шинобы оружия , Сфера Душ , поглошает Нинджутсу , Сфера Человека может лишить Души как и сфера Ада . Вот что я могу сказать . Все тела могут одни и теже техники . Дейн любуясь соолом . Ты так и не ответил , Как тебе Сокол ?

0

49

Птица хорошая!

0

50

Посмотрел на Дейна и Минато
эй что вы тут делаете?

0

51

Я то тут с Минато разговариваю

0

52

ясно...как дела?

0

53

эээ.Нормально . Чем вы тут занимаетесь ? Дейн в недоуменении . Что такое ? Сначало Минато , потом Рукидо . С каких пор они все стали такими добрыми ко мне ???

0

54

Ну мне его сокол понравился.

0

55

Мне он тоже нравиться , такой быстрый , сильный . Даже у Дея не было такого Дейн обнял шею Сокола  http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif

0

56

А как его зовут?

0

57

Мои призыви уникальные , они не такие как другие , они не умеют мыслить . они выполняют задачу которую даю я . В отличие Жабы которые спорят с теми кто их призвал , и другие сушества . А мои уникальные , символ моего интузиаста , я могу влюбое время поменять им внешность . У него нет Имени.

0

58

Ну так назови его как нибудь. Пейн же тебя назвал Дейном.

0

59

да...

0

60

Дейн посмотрел на него . Придумал , буду звать его Кейтаро ! (Keitaro - М - Благословенный)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Архив » Поля