Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Айи


Анкета Айи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/фамилия::Натсуме Айя,Natsume Айя

2. Возраст::Первый сезон 13-14,второй сезон 15-16

3. Внешность::Айя, как и сестра обладает великолепной фигурой и божественными формами. Длинный ноги, тонкая талия, хрупкие ключицы и длинные волосы ниже щиколотки. На кавайном правильном лице сияют улыбкой глубокие карие глаза- даже когда в них нет рюугана их вечная, едва заметная грусть способна утянуть тебя вниз...Из одежды носит- клетчатую тёмно-зелёную юбку и белую кофту, поверх которой очень редко надет  синий пиджак. На шее- красный бантик, а волосы всегда распущены. На ногах белые гольфы до колен и стандартные ботиночки.

4. Характер::Айа очень весёлая, с солнечной улыбкой и искренним смехом девушка. На её наивном личике всегда можно прочесть все её чувства. Очень наивна, и нежна, готова ради любви на всё. Но в её глубоких карих глазах таиться грусть так или иначе, она плачет искренней болью своей чистой души. Девушка создаёт впечатление ребёнка, но однако же видит, слышит, и знает намного больше, чем кажется. Рюуган- тяжёлое бремя, но Айя несёт его с улыбкой. Верит в дружбу и любовь. Очень упряма и решительна. Далеко не так откровенна и язвительна, как старшая сестрёнка.

5. Биография::Айа родилась в Конохе в очень почитаемом клане Натсуме. Айя- младшая дочь семьи Натсуме, вторая из последнего поколения, владеющая Рюуганом. Рюуган (Глаз Дракона)- дает возможность владельцу видеть прошлое и ближайшие будущие, что позволяет в бою предугадать ход противника. Единственные кто еще владеет рюуганом это старший брат Айи Шин и ее мать. Еще все члены их клана могут владеть только стихией огня и воды. Семья Айи состояла из- самого старшего ребенка Шина, младше которого на три года была Майа и самая младшая  Айа ну и, конечно же, родители.
Однажды родители Айи как обычно уходили на задание вместе с Шинном оставив юных Айю и Майю одних в доме их клана. Перед тем как уйти отец Айи вручил ей семейную реликвию- катану чокто рейки меч длинной около полтора метра пришёлся по вкусу наследнице Натсуме. На следующий день Айа уже возвращалась из Академии домой, как вдруг она начала видеть перед глазами какие-то картинки, на которых были изображены ее уже выбившиеся из сил родители сражающимися с Акацуками. Испуганная этим Айа побежала к сестре, чтобы рассказать о случившимся. В этот день у Айи пробудилась сила рюугана и в этот день погибли ее родители вместе со старшем братом Шинном. Это был очень печальный день для двух наследниц клана Натсуме. Немного позже Айа закончила Академию с большим отличием и после стала Генином. В свободное время от миссий и бесконечных тренировок по традиции, Айя училась боевым искусствам  контролю стихий (огня и воды), и владению катаны. Всему этому ее научила Майа. Во владение катаной Айа достигла большого мастерства также как и контролю стихий.  Когда прошел большой промежуток времени команда Айи отправилась сдавать экзамен на чуунина. Он был очень сложным, но все таки все в ее команде смогли его сдать. Сейчас Айа вместе со старшей сестрой Маей живет в доме их клана продолжая ходить на разные миссии.

6. Ранг::Чуунин

7. Техники::
Стандартные техники:
Kawarime (Кавариме) -Техника обмена. Подменивает себя на клона.

Henge (Хенге) –Превращается в кого-нибудь.

Kakuremio no Jutsu (Какуремо но джутсу) – Техника маскировки.

Kinobori no Waza –Концентрируя свою чакру, Айа может без проблем лазать по деревьям, стенам и т.п.

Техники Айи:

Carving of thousand drops (Резьба тысячи капель)- Чокто рейки распадается на огненные иглы и атакует соперника. Повреждения значительные.

Katon Goenka no jutsu(Выпуск огня: Расцветающее большое пламя)- Три огненных шара летят на противника.

Ognenyj Dragon (Огненный Дракон)- Айа делает печати и появляется пламя, в виде дракона которое летит на противника.

Ognenyj Barrier (Огненый Барьер)- Айа складывает печати и потом выходит барьер в/из который(ого) очень тяжело выйти/войти. Только создатель этого барьера может выйти и войти без сложностей или отменить этот барьер.

Suiryudan no Jutsu (Восхождение водяного дракона) – Техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.

Explosion no Jutsu (Техника водяного взрыва) –На противника направляется водяной водоворот, из которого он не может выбраться.

Suijinheki (Водяная преграда) –Изо рта выпускается сильный поток воды блокирующий атаку противника.

Suigadan (Стихия воды) –Атака водными пиками противника со всех сторон

Еще Айя отлично владеет катаной и хорошо дерется в ближнем бою.И у нее есть Рюугана- глаз дракона, который может, видит прошлое и будущее…

8. Посещение::Через день.

9. Картинка::
http://s57.radikal.ru/i158/0901/87/cd1353d1b2d9.jpghttp://i073.radikal.ru/0901/15/0082e966ae19.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/0901/f9/f255259115c4.jpghttp://i035.radikal.ru/0901/27/6b1c9b2cdece.jpg

Отредактировано Aya (2009-01-08 15:52:46)

0

2

Принята!

+1

3

*Rukido Sennin* написал(а):

Принята!

Спс!!) http://i010.radikal.ru/0803/6c/a6af71feae5a.gif

0

4

Принята!

+1


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Айи