Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Минато


Анкета Минато

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/фамилия
Минато Намикадзе
2. Возраст
27 лет
3. Внешность
Джирайя говорил Цунаде что внешность у Наруто от отца. У Минато и Наруто голубые глаза, светлые волосы, группа крови III. Итачи называл Наруто наследием 4 Хокаге по причине того что лиса запечатал он, хотя Наруто действительно наследие Минато так как он его сын

4. Характер
Добрый, веселый. Серьезный, плохо относяшийся к вранью, никогда не делает ничего зря и просто так. Прекрасно относится к тренировкам. Не терпит бумажную работу. Упорный, не сдается до самого конца. Если поставил себе цели то будет идти к ней.

5. биография
Минато Намикадзе ниндзя гений рожденный в Конохе. Когда он стал генином то его сенсеем стал легендарный санин Дзирайя. Во время войны Минато начал использовать Технику Летающего Бога Грома . С помощью этого дзюцу он мог перемещаться со скорость молнии в любое место. За это его прозвали Желтая молния Конохи. В свое время он стал сенсеем Какаши, Обито и Рин. Так же Минато создал технику Расенган для которой не надо печатей, нужно лишь нужно сконцентрировать чакру себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры. Он обучил Дзирайю и Какаши этому дзюцу. Спустя несколько лет Минато женился на Кусине Узумаки девушке из бывшей страны водоворота, с которой встретился во время своей миссии в стране снега. Вскоре у Минато должен был родиться сын. Минато решил назвать его в честь героя из книг Дзирайи. Минато хотел чтобы его сын стал таким же как герой Дзирайи, героем который не сдается до самого конца. В день рождения Наруто на деревню напал Демон Девятихвостый лис Кьюби, который разрушил деревню. Минато с помощью техники бога смерти запечатал Кьюби в наворжденного сына, а сам умер. Минато разделил чакру лиса на Инь и Янь. Наруто досталась светлая часть чакры чтобы он мог ее использовать, а темную часть заключил в темницу смерти. Перед смертью он попросил жителей деревни не обращаться с Наруто, как с чудовищем, однако большинство из них эту просьбу проигнорировали.

6. Ранг
Каге
7. Техники
Хирайсин но дзюцу (Техника Летающего Бога Грома) - позволяет переместиться в любое место со скоростью света
Расэнган (Расенган) - Сначала синоби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, из-за чего это дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается ее лишь одной точкой. При использовании этого ниндзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры.
Расенган в половину - Расенган в половину силы
Кутиёсэ но Дзюцу (Призыв) - пространственно-временное ниндзюцу — если ниндзя заранее подписал контракт с каким-либо видом тотемных животных, то может призвать их представителя с помощью печатей и небольшого количества собственной крови.
Кагэ Бунсин но Дзюцу (Теневое клонирование) — ниндзюцу уровня B — в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры), так как клоны неиллюзорны (обладают реальными телами), зрительно неотличимы от оригинала и могут передавать ему свой опыт, а также пользоваться ручными печатями, хотя их выносливость не очень велика — чакра разделяется поровну между всеми клонами (и, вероятно, при сокращении количества клонов не перераспределяется). Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина не могут использовать эту технику. Если клона ранят, он исчезает.
Тадзю Кагэ Бунсин но Дзюцу (Теневое мультиклонирование) — ниндзюцу уровня B или A (усовершенствованное Кагэ Бунсин) — создает несколько тысяч теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры). Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина и не обладающие большим количеством чакры не могут использовать эту технику.
Кутиёсэ но Дзюцу Шанигами (призыв бога смерти) - ниндзя призывает бога смерти и с помощьюего руки запечатывает противника в желудок смерти. Плата дзюцю такого что использовавший это дзюцу умирает, он и тот на ком было использованно это дзюцу будут вести вечный бой в желдке смерти.
Kage bunshinno jusu (теневые клоны) можно использавать чтобы отвлечеть противника есть два вида клонов илюзии и конечно же клоны настоящие
взрывается при поврежденияю

8. посещение
6 раз в неделю (может больше или меньше)

9. Картинку(по желанию)
http://i048.radikal.ru/0802/52/d757a51acf5e.jpg

0

2

Принят!
Вливайся в игру!

0

3

Анкета довольно Хороша)))Принят!!!

0

4

Принят!

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Минато