Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Рукидо


Анкета Рукидо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя,Фамилия:Рукидо Сенин
2.Возраст:неизвестно(примерно лет 250,старше Какудзу и Мадары)
3.Внешность:белые волосы,глаза риненган,носит броню,сзади катана,носит железный ободок напаминающие рожки дьявола,на шее ожерелье напинающие когти животных
4.Характер:Характер Рукидо был добрый,он хотел что бы мир был в равновесии,можно сказать что он предпочитал созидть чем рзрушать,он умный,сильный,не позволит застать себя в расплох,обладающий острым умом,хороший аналитик,готов защитить то за что бориться
5.Биография:о мудреце шести путей почти нечего не известно,известно то что он был истиным обладаателем риненгана,первым шиноби и что он использую свои знания создал мир шиноби и то что пытался создать равновсие в мире,его познания были гениальны,возможно он является самым сильным персонажем во вселенной наруто
6.Ранг:он не имеет ранга так как во время его жизни не было создано селений в которых начали определять каге и так далее,если смотреть на его силу можно точно сказать что он шиноби S-ранга,ранга каге
7.Техники:базовые техники шиноби

Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятаны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым.Пример: Когда Гаару привели в пещеру Пейн запечатал храм этой техникой,что бы не смогли прорваться внутрь,если снять свиток то тот который снимает будет мёрт от взрыва техники.

Genru Ku Fudzin (Техника Удержания: Печать Девяти Драконов) - Техника извлечения демонов из их вместилищ.Полностью высасывает хвостатого или демона из человека,если даже он запечатан.

Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит своё тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что его окружает, что бы атаковать.

Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь его организм медленно и мучительно, подобно инфекции.Также противник который попал пот это влияние,его память нарушается и он всё забывает как амнезия.. При длительном контакте воздействия генджутсу на человека приводит к смерти.

Goguoufuuin (Печать пяти элементов) - Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демону.

Goguoukaiin (Печать пяти элементов) - Печать, снимающая ограничения на использовании чакры запечатанного в медиуме существа/демона.

Sufcut (Техника изменения материи) - Сильнейшая техника своего вида, основанная на контроле чакры. Другими словами, происходит циклическое нарушение, искажение материи, в следствии чего её функциональность изменяется. Требуется очень высокий уровень контроля над чакрой.

Suiton Hijutsu (Секретная техника элемента воды) - Техника, секрет которой доступен лишь Рикудо и Пейну. Техника основывается на элементе вода - способность изменять структуру, размеры и температуру воды с помощью чакры по своему желанию.

Shuriken Kage Bunshin no Jutsu (Техника клонирования, теневые сюрикены) - Техника, способная умножить брошенный объект в огромное количество раз. Каждое из подделок наносит урон.

Ame Sho (Дождевая атака) - С помощью этой техники Рикудо может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).

Kyuichose No Jutsu (Запретная техника призыва) - Техника, призывающая древнейшего духа селения Скрытого Дождя - Сонтэ. Дух является в облике прозрачной девушки, которая орудует стихией воды, как ей заблагорассудится. Для того, что бы пользоваться данной техникой, необходим договор непосредственно с самим духом.

Kibera Renningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.

Shady bayonet - Из руки Рикудо может выходить теневой штык который пронзает тело.

Sanbow Densetsu (Илюзия Будды, Легенда Будды) - Это генджутсу,одно из сильнейших в своём роде,будет даже посильнее Мангекё шарингана,из-за того,Что пользователь не теряет жизни из-за него.

Ринненган (глаз метемпсихоза) - Это самое сильное кинджутсу,в ринненгане содержится 3 доуджутсу (Шаринган,Бьякуган,Ринненган) Ринненган может убить лишь одним взглядом на противника.В Ринненгана содержится Шаринган с тремя томое, Пейн может копировать техники,гипнотизировать,видеть человека изнутри,как это сделал Саске в 1 серии Шиппудена,проник в Наруто и порвал контакт с девятихвостым,что бы Наруто не мог взять силу Кьюби.А Бьякуган имеет те же свойства,видеть всё в 360 градусов,может пробить видимость в несколько километров вперёд по направлению,также Бьякуган может видеть циркуляцию чакр человека,и конечно же все Тенкетсу человека.+ Все стандартные техники,Kage Bunsin no Jutsu,Kawarimi no Jutsu,Shunshin,Henge.Сконцентрировав чакру в любом части тело может ходить по стенам по воде и т.д.Так же риненган позволяет копировать любое стихийное джутцу

Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.

Kuchiyose, однако призывает он не только животных (при чем самых разнообразных и с очень разными способностями и мощью), но и людей, ака тела, которые он эксплуатирует по собственному назначению

Shinra Tensei-использую большое количество чакры Рукидо и Пейн могут каждый произвести взрыв который может снести целую деревню!(образцом может послужить коноха в 429 манге)

Абсорбция нинджутсу - поглощение абсолютно любой атаки нинджутсу, при чем не имеет значение - атакован он техникой требующей концентрацию или печати. Служит как щит от любых нинджутсу.
Смешаное ген джуцу 5хвостого и риненгана-это ген джуцу не развеять никак и оно самое сильное!Даже 9хвостый не сможет развеять это ген джуцу!
8.посещение:каждый день

0

2

Рукидо не может использовать:
Kotoromi no jutsu (Техника всевидящего дождя)
Katsunigatana
Seisanshik
Reppushou
Shoten no Jutsu (Трансформация другого)
Shady bayonet
Sufcut (Техника изменения материи)
Все из этих техник были созданны
позже!И собственно Рукидо не может их использовать!

0

3

Shouten no Jutsu (Техника имитации)

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Рукидо