Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Драга


Анкета Драга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Drag Uchiha
2.16 лет
3.Рост-167 см., вес 52 кг. Парень весьма милый, волосы, как у Наруто только темные. Карие глаза, после применения чакры демона глаза красные, в битве Шаринган-3 уровень  и Мангьёку Шаринган. Одет в черную футболку с эмблемой клана Учиха, в белые спортивные шорты, руки перевязаны бинтами.
4. Любит тренироваться, мечтает стать Хокаге, хочет добиться великой силы. Иногда Драг вспыльчив. Добрый, скромный, творческий, отзывчивый, ответственный и честный, но после встречи с Наруто стал веселым. Драгу с сомого детства нравится Хината. Обажает Рамен. В редких случаях ведет себя, как Наруто. 
5. Драг родился в клане Учиха. Он двоюродный брат Саске и Итачи. Когда Драг был на задании в Деревне скрытого песка, Итачи разрушил весь клан. Саске и Драг виделись мало, и то в детстве. После того, как Саске ушел к Орочимаро, Наруто и Драг стали лучшими друзьями. В академии Драг был скрытен ото всех. Он настоящий гений. Драг хочет стать Хокаге. Наруто и Драг соперники в одном, в мечте. Так же ,как и Саске, Драг должен отомстить за клан.3 уровень Шарингана у Драга появился, когда он был на задании в стране Травы, а сам Шаринган он активировал в 9 лет спасая свою сестру из плена. Монгьёку Шаринган Драг получил убив  своего друга из страны скрытого тумана, за то что тот пытался убить его напарницу.
6.Офицально Драг чуунин, но по силе равен ниндзя ранга "S".
7. Расенган - это техника созданная Йондаймэ(Четвертый Хокаге). Эта техника требует огромного контроля над чакрой.
Чакра образует быстро вращающийся шар размером с бейсбольный мяч в руке использующего эту технику.
Расенган не требует печатей. Используется только на контроль чакры пользователя. Как только использующий технику создает сферу она становится постоянной, благодоря чему не требуется подпитывать ее чакрой. Чакра вращается с такой силой, что способна сломать/переломать/уломать/размешать все что угодно. Используя расенган для нападения, можно нанести врагу серьездные внутрение повреждения. Пользователь так же может резко остановить вращение, создавая сильную ударную волну в нужную ему сторону.
Недостаток расенгана состоит в том что он требует невероятного контроля над чакрой. Конечно, это не будет такой уж проблемой, если человек изучает эту технику потому что у него великолепный контроль.
В отличае от Чидори/Райкири нет каких либо запретов по использовании расенгана, так как чакры требуется не особо много.
Когда Драг использует чакру девятихвостого, то он становится намного сильнее.При этом его собственная чакра и чакра Кьюби смешивается, от чего шар становится фиолетовым.
На самом деле расенган - не закончиная техника, но Йондаймэ не успел ее завершить перед своей смертью
Расенган Сюрикен-Это на половину законченная версия расенгана, так что быстро рассеивается. Не смотря на то что она выглядит как сюрикен, она используется только в ближнем бое.
Если противник попадает под влияния этой техники, то его накрывает купол из ветра и атакует огромное кол-во лезвий, на столько мелких, что могут вызывать повреждения на клеточном уровне .
Эта техника приносит повреждения и тем, кто ей пользуется.
Техника призыва - в оригинале эта техника требует печати и кровь, что бы призвать животное из другого измерения. Как альтернатива печатям может быть использован контракт. Тип животного зависит от контракт. Кровь используется как подпись, что бы сделать контракт действительным. Контракт может быть на свитке, татуировке и т.д.
После того как животное призванно оно обязано выполнить приказ вызвавшего его, защитить его или помочь в сражении. Животные обычно выполняют приказы призвавших их, однако призыв таких животных, как Гамабунта(гиганская лягушка) или Манда(огромная змея) требует хороших взаимоотношений с ними. Манда так же требует сотни человеческих жизней
Кчинусе но джитсу- техника призыва.
Печати: Бык, собака, петух, обезьяна и овца.
- Кчинусе но джитсу - призыв Гамабунды
- Кчинусе но джитсу - призыв большой жабы
- Кчинусе но джитсу - призыв средней жабы
- Кчинусе но джитсу - призыв маленькой жабы
Henge no Jutsu - техника перевоплащения.
Sennen Goroshi - Тысячелетие Боли. Исключительно техника Какаши.
Sexy Technique-Это обычная техника трансформации, которую знает чуть ли не каждый нинзя. Но мало кто додумывается использовать ее для того что бы превратится в красивую голую девушку(не обязательно голую, но определенно достаточно красивую, что бы мужчина забыл что пять секунд назад перед ним стоял пацан...)
Harem Technique
Haremu no Jutsu
Комбинация Kage Bunshin и Oiroke no Jutsu. Создается множество клонов теней и каждый превращается в голую красивую девушку(не обязательно голую, но определенно достаточно красивую, что бы мужчина забыл что пять секунд назад перед ним стоял пацан...)
Kage Bunshin no Jutsu-Как и обычный Bunshin no Jutsu эта техника создает клонов пользователя. Но в отличае от Bunshin , Kage Bunshin - фактически копии, а не иллюзии. Чакра пользователя равномерно распределяется между этими клонами, давая каждому равные возможности. Клоны способны сами выполнять джутсу, у них может идти кровь, но они обычно рассеиваются после одного или двух ударов. Они могут также исчезнуть самостоятельно. В отличие от других клонов, их не может отличить Шаринган или Бьякуган, потому что каге буншин является полной копией оригинала. Все знания полученные теневыми клонами передаются оригиналу как только клон исчезает. Благодаря этому эта техника является идеальной для шпионажа. Эта техника так же может быть полезна в обучении. Но использование клонов для этой цели затруднительна, но для людей с огромным кол-вом чакры проблем быть не должно.
Эта техника считается опасной из-за принципа создания клонов. Поскольку чакра делится между клономи поровну, то пользователь может быстро потерять всю чакру, особенно используя Taju Kage Bunshin no Jutsu. (Драг  может без вредя для себя использовать эту технику из-за того, что в нем запечатан Кьюби, что делает уровень кол-ва его чакры невероятно высоким. Даже не используя чакру девятихвостого Драг в состоянии создать довольно таки много клонов, но это не сравнится с тем кол-вом клонов, которых он может создать используя чакру демона-лиса. Техника так же может быть опасной, если пользователь ранен, покалечен или вообще не в самом здоровом состоянии, так как клоны будут страдать тем же самым.
Taju Kage Bunshin no Jutsu- Эта техника - усиленная версия Kage Bunshin. Вместо нескольких клонов создается несколько сотен клонов(и более). Эту техника является запретной из-за того что пользователь может быстро потерять всю чакру. Не многие способны использовать эту технику из-за огромного потребления чакры. Это не касается Драга, который из-за чакры Кьюби способен создавать около 4000 клонов. При чем у каждого клона будет не хилый запас чакры.
Fire Element; Grand Fireball (Katon Goukakyuu no Jutsu), - огромный огненый шар
Katon: Tsanami no jutsu - огненная лавина.
Katon: Golancenka no jutsu - огненный дождь.
Katon: Ryuka no Jutsu - применяется после Sofushasan no Tachi, после чего по леске направляется поток огня
Katon: Karyuu Edan - поток огня в форме дракона.
Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades (Sofuushasen no Tachi) - с помошью шарингана просматриваются движения оппонента и затем метаются кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя его без движения.
Fire Element, Phoenix Fire (Katon Housenka no Jutsu), - выдыхается с огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый огненый шар каждый шар.
Fire Element; Dragon Fire Technique (Katon Ryuuka no Jutsu) - Драга окружает пламя, которое очень быстро стремиться к жертве. Зачастую направляющими путями являются нити лески.
Raikiri - усовершенствованое Чидори. Требующие большего обьема чакры и наносящие большие повреждения.
Magen: Kyouten Chiten - отражение гендзюцу обратно на использующего.
Kawarimi (ninjutsu) - Замещение каким-либо предметом.
Tsukuyomi - гендзюцу, перемещающие использующего и оппонента в альтернативный иллюзорный мир. Жертва подвергается многочисленным физическим атакам и мучениям. Ей кажется, что эффект длится несколько дней. Хотя в реальном мире прошло пару секунд. Изматывается очень сильно разум жертвы, людям со слабым ментальным щитом не продержатся и дня в иллюзии. Но и за такое гендзюцу Итачи платит сильным напряжением на глаза и запас чакры.
Amaterasu - еще одно секретное дзюцу Клана, доступное МШ носителю. Атака сгустком черного пламени, способного прожечь любую преграду. Как и предыдущее дзюцу требует большое количество чакры.
Sharingan - врожденная техника, которая позволяет пользователю делать большое количество вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику,кроме кеки-генкай, а также как движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для пользователя. Это - мощное дзюцу, оно потребляет много чакры. Мощь Шарингана оценивается по количеству запятых в глазу человека.
Эта высоко-передовая техника не может использоваться экстенсивно из-за потерь, которые это помещает в пользователя. Чтобы использовать иллюзию, член клана изучит глаза его противника и бросит Genjutsu на них.
Mangekyo Sharingan
В истории клана Учиха только немногие были способны получить Mangekyo Sharingan. Итачи Учиха получил Mangekyo Sharingan, увидев смерть своего лучшего друга, Шисуи Учиха. С Mangekyo Sharingan Итачи способен использовать три самых мощных дзюцу клана Учиха: Tsukuyomi, гендзюцу неконкурированной мощности и эффективности, Amaterasu, ниндзюцу способный к сжиганию через любой барьер и Susano, но об этой технике мало что известно, пока.
Толчек искры-одно из комбо Драга с тигром, он и тигра с большой силой бьют врага в солнечное сплетение
и тот может умиреть!
Лягушачье карате- тайдзютсу в режиме отшельника!
Врата ада-Драг приывает врата ада, и противник поподает в ад!
Техника призыва-Драг призывает тигра и может делать с ним комбо!
   Клык Дракона-Это техника придуманая Драгом! Он шел по стопам Минато и придумал технику на подобие расенгана! В руке концентрировается чакра огня, и в руке образуется маленькое солнце! Эту технику могут использовать люди с врожденной чакрой огня! Она использует много чакры! После ее приминения у шиноби будут ожоги на руке! На клык дракона нельзя долго смотреть, можно ослепнуть! Когда техника использовается, то противник видит Дракона! Дракон гипнотизирует противника, и тот стоит надвигаясь на месте! От нее нельзя увернутся, даже если твой противник владеет доджутсу! Эта техника ранга S! Она равна по мощи технике разрушения Пейна!
Сердце Дракона-Это усовершенствованный  клык дракона! Драг создает 5 клонов, и те передают свою чакру в клык дракона! Клык дракона увеличивается  в 5 раз и образуется Сердце Дракона.
Также Сердце дракона мощнее клыка дракона в 10 раз и может больше повредить Драгу.
Техника призыва-Драг призывает огромного Драконьего босса.
Адский призыв-Драг призывает огромный адский огонь.
Техника имитации тигра-Драг имитирует тигра, также он может превратится в тигра.
Техника имитации дракона-Драг имитирует дракона, также он может превратится  в дракона.
Ужасный призыв- Драг призывает огромную Горгулью.
Маген:Наракуми Жертва видит ужасную иллюзию.
Doton: Болото подземного мира- Драг создает болото подземного мира и противника засасывает в него. Также Драг может делать его любого размера по своему желанию.
Сеннин Мудо - результат использования Сендзюцу, природной чакры вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость. В режиме отшельника у Драга жабьи глаза.
Кай (Снятие) - техника развеивания гендзюцу. Впервые использовал её, пытаясь развеять технику иллюзий Итачи.
Взбирание на деревья - необходимо направить поток чакры к ногам, удерживая его стабильность. Благодаря этому можно ходить по твердым предметам. Хорошее упражнение для развития контроля чакры.
Хождение по воде - смысл тот же, что и в хождении по деревьям, однако, поскольку вода - неустойчивая поверхность, нужно варьировать ритм выброса энергии. Является более сложным, чем взбирания на деревья.
(Катон: Гамайью Эндан (Элемент Огня: Жабья Пушка))- Совместная с Гамабунтой атака маслом и взрывной этикеткой, которая поджигает масло, создавая огромную огненную струю.
8. Каждый день

0

2

ПРянят
Анкета прикольная!

0

3

Спасибо Пейн, только те анка моя нрав!

0

4

Вы издеваетесь.... Это же как смешать бигемота с носорогом... Тхе. и не делайте ,вид, что ничего не было!

0

5

Lerouge
А че не так?
Анкета норм,персонаж тоже!
темболее у Драга только разенган,
Шаринган не че норма!
Ну  это тот же Наруто,только
с шаринганом!

0

6

вот мне не ясно...откуда он такие запасы чакры берет?у генина не могут быть такого количества чакры

0

7

1) Аматерассу- издеваешься? Аматерасу в 15 лет? Даже Саске не может его выучить. Точнее он его выучил. Но сколько ему усилий пришлось приложить что бы использовать Аматерасу? Если читаешь мангу, то должен знать как обстояли дела, когда Учиха использовал эту технику. По мимо САске, Какаши тоже всего лишь 1 раз использовал Аматерасу. Да и то..в общем такая техника, лишьл уровня Итачи.(Так как Учиха младший еле-еле справился с этим пламенем)

2) Если можно поинтересоваться. Как же наш Драг Учиха узнал тенику призыва??? Особенно призыва ЖАБ?

0

8

Все аматерасу не будет!

0

9

еще количество чакры на призыв,аматерасу,цукиеми и лезвие молний,это чакры дожно быть выше крыши...ты должен от 2 цкиеми или аматерасу или ослепнуть или умереть...

0

10

Нэ? А откуда у нево Мангакью этож нериально Мангакью Онж не Итачи или Мадара

0

11

Хакуфу Учиха написал(а):

Нэ? А откуда у нево Мангакью этож нериально Мангакью Онж не Итачи или Мадара

Он неканон!

0

12

От Мну ПРИНЯД

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Драга