Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Досье Ми-тян


Досье Ми-тян

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя/фамилия:
Ямано Михару

2. Возраст:
17 лет

3. Внешность:
Девушка высокого роста с  отличной фигурой и «формами» (Эй, тапками не бить! Это не Мери Сью – это так и есть). Ну да… женскими качествами её «природа не обделила». Длинные фиолетовые волосы со своеобразными «усами» (см. картинку). Ярко-голубые глаза, небольшой нос, широкий лоб, который закрывает чёлка, тонкие чуть вздёрнутые брови, небольшие пухлые губы.
http://s44.radikal.ru/i106/0812/63/085fa3516a02.jpg

4. Характер:
Из всех Акацуки (ну не счетая Тоби) выделяется своим характером. Да-да. Ямано является довольно общительной, но наглости у неё не занимать, уж поверти. Так же эта девушка не когда не показывает свои слабые стороны. Всегда следует девизу « Как ты ко мне, так и  я к тебе!» Готова понять всё – кроме предательства. Привыкла любую безвыходную ситуацию брать под свой контроль и довольно часто раздумывает над совершёнными поступками. В бою холодна, решительна, упряма. Ко всем членам Акацуки относится с уважением.

5. Биография:
Девушка родилась в небольшой семье, состоящей лишь из двух человек. Это были она и её мать. Отца она не знала с самого рождения, но по этому поводу даже не беспокоилась. Мать, как и Михару была шиноби, поэтому обучала её всему что только знала.  И в 14 лет перед ней открылась совершенно новая, но не мало опасная техника, из-за которой Ямано погубила не мало людей. Эта техника постоянно подталкивала девушку совершать нападения и сражаться с шиноби. Из-за этого по слухам её назвали « Пожирательница душ». Почему так? Потому что такова была техника. Вскоре между Ми и её мамой начали происходить ссоры. Дочери абсолютно не нравилась точка зрения матери, входе чего она убила её, забрав её душу. Она убила единственного человека, который был ей дорог. Но что поделаешь, что сделано-то сделано. Наконец и до Акацуки дошли слухи о невероятной способности Ямано. Из-за чего, в общем-то, она туда и попала. Она не долго думала с ответом, да и сама была рада, так как там были те, кто её действительно понимали. Она считает что Акацуки это её новая, большая семья. На очередной миссии, Ямано внезапно узнаёт что у неё есть сестра. Сестра, с которой она была разлученна ещё в детстве. Мало что ей удалось у знать о ней. Лишь имя и то в какой деревни проживает.

То что осталось за кадром
При разлучении Леруш и Михару, ещё в раннем детстве. Мать хотела изначально забрать Леруш. По этому когда Ми исполнилось лиш 2 года, она вонзила ей в грудь меч. Который пренодлижал отцу. Но всё же не смотря на это девушка выжила. Но лишь благодаря  Тому что мать не осмелилась взять на себя подобный грех. Она запечатала меч. который в течении 14 лет. Старшая Ямано всё же осталась с матерью. Но всё складывалось не так хорошо как кажется. Постепенно в Ми стала проявляться жажда мести, крови. И как-то будучи на экзамене Генин. Она со своей командой были уже у финиша. Но если бы не та встреча, они встретились самой сильной командой. В том бою они проигрывали именно в том бою она и открыла этот меч внутри себя. который позволила использовать,  вот только взять его не ко так ине смог. Они проиграли, это было окончание карьеры. По крайне мере так считала Ми. Но это возможно покажеться не таким страшным. Так как что бы успокоить дочь мать решила рассказать ей правду. Вот только правда взбесила Ямано. Она жила с этим лишь 2 дня. После чего в один из самых пасмурных дней, убила мать. А сама начала скитаться.

5. Ранг
Спешл Джоунин

6. Техники:
Поцелуй от смерти – Фирменная техника Ямано. Пользователь целует жертву и вытягивает из него душу, таким образом завладевая всеми техниками и способностями.

Shoten (трансформация чужого) - Трансформация чужого человека в копию самого себя. Пользователь управляет копией.
Копия умирает, когда заканчивается его чакра.

Fuiton: Tsunami - лезвием ветра, разрезающие все на своем пути. Увернуть не возможно. С  помощью этой техники можно произвести сильную волну и вихрь. Сила зависит от энергии и усталости.

Doroku Gaeshi - воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли.
Защитная техника

Doton: Doryuu Dan  - из земли вылезает пасть дракона, которая выплевывает каменные глыбы. При попадание в противника, наносит огромный урон, а может даже привести к летальному исходу.

Katon: Hosenka no Jutsu (Стихия Огня: Цветок Феникса) - несколько небольших огненных залпов в сторону противника. Отразит данную атаку возможно, но очень трудно.

Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон. Наносит большой урон, даже если противник старается уварачиваться. Эти пики могут менять своё направление, в ходе полёта.

Hyouton: ледяное дыхание - выдыхает холодный воздух, способный заморозить определенную цель. Используется для того, чтобы задержать противника.

Raizou -создаются потоки электричества, которые высылаются на противника на противника. Техника становится гораздо опасней если противник намок. Ведь все знают как хорошо вода проводит электричество.

7. Посещение:
Постораюсь как можно чаще ^^

8. Картинку:
Я не жаднаю, так что ловите!
http://s52.radikal.ru/i135/0812/61/7944a2bd00ef.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/0812/b2/decf4fe2efbc.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0812/97/04a404948f35.jpg

Отредактировано Ми-тян (2008-12-19 18:17:08)

0

2

ПРИНЯТА

0

3

Два человека...? А про сестру забыла...  :(

0

4

Оне-тян!!! ГОМЕНАСАЙ!

0

5

Ми-тян
Пинята!

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Досье Ми-тян