Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Архив » Палата Леруш


Палата Леруш

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

цветок открылся и из него повеяло ороматом цветка
он будт вечно пахнуть и жить благодаря чакре

0

32

-Здорово. и... Как я могу Вас отблагодарить...?

слегка дрожит от волнения как и с самого начала, крутит в руках цветок

0

33

вы мне нечего не должны это знак моей симпатии
улыбнулся

0

34

Отводит взгляд ,крепче прижав к себе цветок.  Этот парень может и вызывал у неё некий страх, но всё же больше ощущалась некая привязанность к нему. Ведь он был воспитан, да ещё такой творец... Конечно, Леруш ощущала себя немного неловко и как-то в сомнениях ,но... Вот именно, было это "но"

-Как знаете)))

0

35

уыбнулся
вы не голодны?

0

36

-Да в принципе нет. А что такое?

Медленно поднялась с подушки ,убедившись ,что голова уже не кружится. Сидит, опустив ноги на пол. Ощутив  холодок от плит пола, ощутила, как стало полегче.

сомневаюсь ,что он сделает из меня куклу как говорил Наруто... Он... Кажется мягким для такого... Хотя, кто его знает... Но тем нем енее не вижу причин бояться

0

37

подошел ближе и чуть с беспокойством
как вы?!вам щас лучше полежать
посмотрел в глаза девушке,парень почувствовал что полюбил девушку с которой только не давно познакомился

Отредактировано Sasori (2008-12-17 18:00:08)

+1

38

Встретилась с ним взглядом слегка растерялась, резко отведя глаза в другую сторону.

-Не волнуйтесь, всё в порядке. я просто перенервничаоа тогда))) со мной вправду всё хорошо)

0

39

надеюсь на это...эм...
немного замешкался
можно вопрос?

0

40

-Ано...? Да, конечно...
интересно, что за вопрос...
немного нервно сжала простынь. Она знала, что если вопрос будет личного характера, то ей бцдет по природе своей сложно отвечать

0

41

у вас есть любимый человек?

0

42

-Нету. я... хикикомори... Поэтому мне сложно с кем либо общаться... вот только последние дни исключение. Но если он появится, то я соглашусь стать его оружием

К чему скрывать правду... Это так и есть.  К чему он спросил...

Как-то растерянно замешкалась и съёжилась. Леруш не любила раскрывать душу даже родителям, а тут  новый знакомый... но ,сказанного уже обратно не вернёшь и юнная особа это прекрасно понимала всегда. Поэтому много не разговаривала никогда.

0

43

глупо быть оружием...оружие выкидывают за ненадобнотью...любимый человек должен быть любим...любовь это тоже исскуство...правельно любить тоже исскуство...вы очень прекрасны и вы должы быть прекрасным для любищего вам человека...вы молоды и я уверен что достаточно сильны раз готовы быть оружием...я использую людей как оружие...и поэтому меня все знают как убийцу и просто жестокого человека...но я просто делаю то что умею...ведь лучше человек станет куклой и может у него останется возможномть отомстить чем просто гнить или быть проданым и разрезаным на органы...сейчас все борются за власть прикрываясь статусом мирной страны или деревни...сейчас все селения и не только сейчас а всегда вели,ведут и будут вести против друг друга холодную войну...мы же акацуки напротив не скрываем своих действий...я пришел в акацуки после того как убил 3 казекаге...я не мог жить в мире в котором так просто умирали люди и в котором погибли мои родители от рук одного из войнов конохи...вечно мирной конохи не давшая остаться живым моим родителям...я надеюсь что вы встетите того который сможет вас убереч от всех опасностей...будь я любим вами я бы скорее всего покинул акацуки и жил бы для того что бы всегда быть рядом и защищать вас даже ценой собственной жизни...я бы не дал вам умереть от рук того кто прикрывается добром коим совсем не является...у меня почти никогда не было ни друзей ни семьи за исключение моей бабушки...моей семьей были куклы которых я делал сам и котороми управлял...я всегда хотел быть любить и быть любим но этого я не встретил почти за всю жизнь...хотя я встретил любовь...но не знаю будет ли моя любовь ответна

Отредактировано Sasori (2008-12-17 18:33:16)

0

44

Это поразило до глубины души. Верно говорят: "Женщина любит ушами". Да, знала ,что он был убийцей, но холодный убийца или маньяк не способен на такие чувственные слова.

потерять родителей в детстве... Как трагично... Наверное, ему больно это вспоминать. И... Это не похоже на речи ,которыми просто пытаются запутать. Но... Я даже не представляю себе что такое эта любовь

Опустила руку к нему на плечо.

-не переживайте)))) Вы обязательно найдёте человека которого убдете любить и который не меньше полюбит Вас))) Не все люди такие как на войне... Ну, во всяком случае, я на это надеюсь...

ОФФ: БРАВО! Вот это пост!!!! всегда пиши так же много))))))

0

45

про любовь я уже сказал...я люблю вас...вы человек который умеет чувствовать и просто боиться признаться...я всегда хотел что бы меня полюбил такой человек как вы

0

46

опутсив голову

-Вряд ли меч и молния умеют чувствовать. Но, раз Вы так считаете, не стану спорить. спасибо за тёплые слова. Но мне очень сложно говорить о таком возвышенном чувстве...

В палате момент тишины. Ветер распахнул с шумом неплотно закрытое окно, подул тёплый вечерний ветер ,какой всегда бывает в Суне зимой, когда жара уже не такая изнывающая. И уже темнело, лицо Леруш в тени было сложно разглядеть, только фиолетовые глаза ,и то, если успеть поймать их

0

47

у вас прекрасные глаза...я моу вам помочь в кое чем...вы ведь боитсь толпы я могу вылечить вас...

0

48

-Как...? Тут я могу помочь только сама себе... и обюсь не только потому ,что не люблю чужих... во мне же...

Резко смолчала.

-Не важно. Это теперь пожизненно

0

49

что в вас?только скажите честно и я помогу что бы ни было...

0

50

Название длинное не помню ^^ (------

Наконец найдя ту самую 3 палату. Ми глубоко вздохнула. После чего постучалась. И даже не дождавшись ответа. Открыла дверь.

-Гоменасай, в этой палате лежит Ямано Леруш?

Подняв голову, она увидела нечто от чего ей захотелось бежать. Да..да это был Сасори! Страх окутал всё её тело. Зрачки сузились. И Ямано резко метнулась прочь. Она боялась, боялась, что он разоблачит её. Она боялась показаться сестре в истеном облике. Она боялась, хотя не хотела этого признавать.

---------)Неизвестно

Отредактировано Ми-тян (2008-12-17 18:58:13)

0

51

Долго смотрела на дверь. 

-Похоже, у Вас могут быть проблеммы если Вас узнали...

0

52

посмотрел на убегающую девушку
что за это была девушка и что в вас сидит?

0

53

я не боюсь никого...пусть хоть вся суна придет...есл нападут я их уничтожу

0

54

-не знаю на счёт неё...  А во мне... Ано....

Замялсь. Никогда не хотелось об этом вспоминать, но раз проболталась.

-Моя душа - это меч. Меч молнии. Если я извлекаю его, то в крайнем сулчае и то, это не полная его форма. Поэтому я и готова стать оружие для дорогого человека, ибо только он сможет взять этот меч в руки в полной его силе и мощи.

0

55

тогда я не понимаю...почему вы так боитесь множество людей?

0

56

-я не хочу... Чтобы кто-либо лез ко мне в душу. а они ведь так этого и хотят... Эти чужие взгляды по спине, а ещё и в  глаза.... -Ямано аш в дружь бросило - они думают ,что внутри всё чёрное, что я больная, что жить для кого-то одного - этон е нормально... Считают, что я только и жду момента благополучно повеситься

0

57

но ведь без вашего желания никто н заберет вашу душу

0

58

-но тем не менее... Я не хочу, чтобы все в неё лезли. простите, звучит странно... просто у меня своя идеалогия. поэтому из меня ин е вышло воина. Вы не устали здесь?

0

59

нет,что вы,оживленная дискусия с таким  собеседником как вы только придат энергии

0

60

слабо улыбаясь, выпрямилась и встала в полный рост. убедилась, что крепко стоит на ногах и сняла перевязку с головы.

Фьюх... так намного лучше. Наверное ,я даже сегодня отсюда уйду

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Архив » Палата Леруш