Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Архив » (Западная сторона) под ветвями многолетней сакуры


(Западная сторона) под ветвями многолетней сакуры

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

-А то что? злобно взглянула на девушку http://i023.radikal.ru/0812/3e/f896c7950c4f.gif

0

32

тронул меч и улыбнулся девушке
я согласен с вами,я хотел спокойно посидеть и нарисовать вас но мне помешали

0

33

Заметив парня, отскочила в сторону... Толи от смущения, толи ещё от чего-то. Затем повернулась к его партнёрши.

-Не люблю обещать, но точно ничего хорошего...

0

34

смотрел за спором девушек и глянул на наруто

0

35

-И опять я мешаюсь. С ноги ударила в дерево которое тутже упало и убежала.
-------Дом Хакуфу

0

36

блин потом перед Хакуфу извиняться

Отредактировано Sasori (2008-12-17 14:35:00)

0

37

А черт не слушай их Леруш! Они Акуцуки, из за них я пришел к тебе! Уходи, я буду дратся с  ними! Беги! Сасори врун! Ему от тебя точно что то нужно! Достал кунай и приготовилс дратся!

0

38

не смеши меня наруто,ты со мной в первый раз в отличной форме не справился,а щас тем более не справишься...

0

39

ОФФ: гениально...

Вонзила меч в землю между парнями.

-Скажу честно - чихать мне на всё хотелось! в моём теле нет никаких секретов, так что даже если и убьют, не велика потеря. Но на этой священной земле НИКТО не прольёт друг другу кровь. Только через мой труп.

С этими словами спокойно вернулась под сакуру

0

40

я и не собирался драться
улыбнулся девушке и протянул листок с рисунком где была изображенна девушка

0

41

Сасори, Хакуфу пошлите отойдем!
Прощай Леруш! Может быть мы еще увидемся!
Взял меч Косунаги и пошел в лес! ----- Лес

0

42

Долго смотрела то на парня, то на листок огромными глазами ничего не понимая, затем покраснела. Да, было весьма интересное положение.

-Ано... Аригато...

увы, других слов просто не нашлось, на язык ничего не приходило. Да и ситуация была скажем так, не из типичного десятка

0

43

улыбнулся девушке
наконец он ушел,если хотите я могу уйти

0

44

Оглядев его.

-Как знаете...-развела плечами -в конце концов, это свободная земля...

Сидит, облкоатившись о ствол дерева

Наконец... теперь тишина... А боёв и в армии хватает... Чёрт, завтра ещё на работу..

0

45

сел рядом с девушкой
вы очень красивы

0

46

Покраснела как малина, опустив голову и спрятав глаза в густой чёлке. Ощутила лёгкую дрожь, она ведь видит перед собой совершенно незнакомого человека... Да ещё ,который так галатно себя ведёт...  вот оно ,слабое место

0

47

видно вы скромны,ну это наверное не удивительно мне кажется что многие красивые девушке стесняются

0

48

красивая...

Ой, ну что Вы... Ано... Мм...

совсем потерялась... Ведь она редко разговаривала с мужчинами старше неё, а там более в такой манере. Но... было как-то странно приятно волнительно. Было какое-то ощущение страха оступиться не в том направлении, вот только в отношении чего

0

49

я помню как в детстве сидел в этом месте с родителями,это место умиротворяет...это место вам очень подходит...оно такое прекрасное как вы

Отредактировано Sasori (2008-12-17 15:04:42)

0

50

Да новерно они.....! Леруш и Сасори o.O  !!!!!!!
Наруто разозлился! Леруш не слушай его, он хочет тобой воспользоваться! Уходи!!!

0

51

-Да... На счёт этого места ,вы правы... Оно олицетворяет жизнь здесь... Ведь всё селение... это песок и бури

Заметила бегущего наруто, который явно ей что-то кричал

??? что он говорит? Ничего не слышу

0

52

Он Акацук! Беги,ему нужны твои медецинские качества! Он хочет сделать из тебя куклу! Сасори не тронь её!
Вспомни, что он зделал с 3 казекаге! Беги!

0

53

он говорит что я вас обману и воспользуюсь вами...это могло бы и быть так если бы я не пришел сюда просто вспомнить детство
улыбнулся

0

54

3 казекаге был войн который не побоялся сразиться в честном бою,кстати я поступил гуманно,а если бы его убил не я а Какадзу он бы его просто продал и мне не нужны мед.техники,ты думаешь в моей коллекции нет кукол медиков?

0

55

Что...? Воспользоваться...?

Взвешивая куски из речи каждого, Леруш начала колебаться и ощущать какую-то неловкость, может даже страх. Ведь у неё не было близких кроме родителей потому, что она боялась потом получить падение в отчанье. И в этом моменте она не знала ,кому верить ,ибьо никогда не была ни за еблых ни за красных. Однако ,вспоминая, каким к ней пришёл Наруто с Сакурой, ощутила по телу холодок

0

56

Послушай меня Леруш!!!

0

57

ах...ну я акацук который который убил 3 казекаге и толпу другого народа...мне вообще мало кто верит...и это не удивительно

0

58

Прекратите... Прекратите оба...

Отступает на несколько шагов назад

Поверить кому-то... А если поверю тмоу кто не прав...? ктос ам виноват??? Или вообще и тот и тот вариант будет печальным...? - посомтрела на сасори. - Стоп.. 3 казекаге.... он ведь пропал... А если... если это тот самый Сасори-кукольник... он ведь ушёл из суны задолго до моего рождения... Он не может быть таким молодым....

0

59

открыл свой плащ и постучал по кукольному телу
вот как...

Отредактировано Sasori (2008-12-17 15:29:44)

0

60

Это он Сасори, кукольник который убил 3 казегаге, предатель деревни!Поверь мне!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Архив » (Западная сторона) под ветвями многолетней сакуры