Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Архив » армейский госпиталь


армейский госпиталь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь самые сильные врачи и практиканты из всей суны. Госпиталь предназначен для шиноби из армии казекаге и отрядов АНБУ.

0

2

Дом Леруш>>>>>>>>

Пришли. Зайдя в привычные корридоры где резко пахло хлоркой и лекарствами, положила на кушетку Сакуру и отдышалась.
-Ждите здесь. я договорюсь о палате. Вы здесь будите день или два. Да ,не сопротивляйся Наруто! А если будут осложнения ,то может и задержитесь.
пошли к старшей медсестре на вахте чтобы найти для этих двоих палату

0

3

Спасибо тебе! Как мне тебя отблагодарить! Говори не стесняйся!

0

4

Улыбнувшись, потрепала по голове.

-Как-нибудь когда будешь здоров, угостишь суши))) Да ты галвное береги себя! - похлопала по плечу -..и свою девушку тоже)

С этими словами, напривались к выходу

А тепреь мне пора под ветви своей сакуры... Луна сегодня необыкновенно красивая

>>>>>>Окрестности суны>>>>Под ветвями сакуры

0

5

Взял Сакуру и отнес в ее полату!
Вот здесь ты будешь выздаравливать!
Выздаравливай быстрее! Поцыловал сакуру в щеку и ушел! ----- Полата наруто!

0

6

На выходе увидел Леруш!
А ты ошибалась!

0

7

Быстро пробегаю в свободну палату и ложу Леруш на кровать!
Так, ждем гостей! Да ждем!
Леруш очнись! Начал теребить девушку!

0

8

Очнулась, ощутив головную боль.

-ЖИВАЯ Я, ЖИВАЯ!!! И УБИВАТЬ МЕНЯ НЕ НАДО! - вздохнув, видела наруто ,увидела предворительную палату и опустилась назад на кушетку -Прости за крик... что такое...?
http://s60.radikal.ru/i167/0812/fe/ef3f00ceb835.jpg

0

9

появился перед госпиталем
Найду Наруто прикончу его!
вошел в госпиталь и подошел к админестратору

0

10

За нами погнался Сасори! Он полюбому скоро прийдет за тобой! Я всеми силами буду защищать тебя!Даже если надо бует отдать свою жизнь! Потому что то мой путь ниндзя!

0

11

Приподнялась на локтях

-Да не парься ты так... -задумалась- Я ещё ничего не сделала в жизни... Хотя сегодня и повела себя смело, но не сделав что-то за время своего существования ,я простон апросто не смогу умереть. Даже ,если буду на грани смерти. Не переживай, со мной всё будет хорошо. - улыбается

0

12

начал спрашивать у админестратора где палата Леруш

0

13

Улицы Суны(-----

Прознав, где ж всё же находится её сестрёнка. Ми продолжала стоить из себя невинного ребёнка. Да её действительно это удавалось. Это Хенге, которое дало ей личико, восвем детсвкое личико лет на 5. Это было очень легко. Именно так считала Ямано. И вот подойдя к аднимитсрации. Со слезами на глазах и обеспокоинным голосом послышался голосок.

-Извините! Скажите пожалйста в какой палате Ямано Леруш..
-В..в 3 палате. -Немного растеренно произнесла девушка, которая немного не понимая смотрела на Ми. - А что же случилось?
-НЕчего особенного. Спасибо за информацию -Произнесла она, руавом вытерая слёзы. Она направилась в сторону палат, ища табличку с цифрой 3.

---------)Палата Леруш

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Архив » армейский госпиталь