Narutonline-Ролевая по Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Для пользователей » Набор гейм мастеров

Набор гейм мастеров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нам нужны гейм мастера то есть(зачем?) на нашем форуме есть миссии,вот для выполнения миссий нужны  гейм мастера!Они будут там пленниками,или их надо будет охранять и т.п.,!вообщем для разных игровых моментов!

Заявка

1.имя

2.фамилия
3.возраст
4.пробный пост(описание ситуации(любой))

Код:
[b]
1.имя[/b]
[b]2.фамилия[/b]
[b]3.возраст[/b]
[b]4.пробный пост(описание ситуации(любой))[/b]

0

2

Поздравляем Гейм мастера Минато

0

3

Набор Гейм Масеров открыт!))

0

4

эммм , я сойду Ознокомилась со всеми правилами ! опыт есть !

0

5

Ок! Принята!

0

6

1.имя - Карин
2.фамилия - нету
3.возраст - 16
4.щяс напишу просто щяс лень щяс

Она гуляла по пустым коридорам логова,на лице читалась грусть и скука,Карин так и хотела выкрикнуть
Ксо!!Ну вот куда вы все деваетесь когда так нужны??
Но что-то подсказывало ей,что это не стоит делать,от долгих скитаний по темным коридорам она окончательно отупела и пошла к себе в комнату написать ещё пару фраз на стенке,зайдя в комнату и рассмотрев стенку над кроватью она слегка улыбнулась,стена содержала в себе краткий дневник,а точнее эмоции которые Карин чуствовала сильно и в первые,стены были исписанны вдоль и поперёк аккуратными иероглиыами:Стыд,разбила любимую кружку Саске,Радость,меня похвалил Орочимару-сама!!
-Пора уже заканчивать с этим...
Карин взяла с тумбочки кисточку и обмокнув её в чернила написала
Скука,почему никого нет и ничего не происходит??
Девушка вздохнула и положив писменные принадлежности на место решила прогуляться,но теперь уже не по логову а по лесу,да,ей часто в голову приходят бредовые мысли...

0

7

~Sasuke Uchiha~
Только скажы на какую тему доёш мастерить ? нуу контролировать ? чтобы флуда небыло итп ?!

0

8

Я тебя понял!Вообщем ты следишь за игровыми темами!
И Имеешь право поставить предупреждение пользователю!
Исполняешь свою должность еще та миссиях!

0

Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Для пользователей » Набор гейм мастеров