Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Темари


Анкета Темари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа.
Темари
2.
Возраст - 15 лет.
Рост - 165 см
3.Темари-девушка не очень высокого роста, что частично помогает в бою. У неё короткие песочного цвета волосы, которые почти всегда убраны в четыре хвостика. довольно высокое IQ. Если её довести, то можно попрощаться с жизнью или хотя бы с целой костью...
4.
Хотя она очень заботится и оберегает своих родственников и товарищей, с врагами расправляется со всей безжалостностью. Темари очень уверенная в себе девушка, определенно знает и умеет рассчитывать свои силы. Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем. В общем и целом Темари состоявшаяся полноценная личность, без опилок в голове и диких "заносов". Среди друзей остроумна, даже немного игрива, отличается незаурядным интелектом, способностью к анализу. С врагами хладнокровна и расчетлива.
5. Биография
Самая старшая из троицы генинов Селения Скрытого Песка, Темари сначала может показаться еще и самой рассудительной и вменяемой из них. Однако первое впечатление бысто портится - девчонка горда, заносчива и живет по принципу "сильный жрет слабого". К тому же наличие такого брата, как Гаара, даже находиться рядом с которым весьма опасно, как-то не способствует улучшению характера и воспитанию любви к роду людскому. В бою Темари использует огромный веер, и практически все ее атаки основаны на воздушной стихии. Вдобавок, наличие весьма высокого IQ делает ее не той противницей, с которой захочет столкнуться в бою любой здравомыслящий человек.
6. Ранг-генин
7.Камаитачи но дзюцу - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски. Этот вихрь способен блокировать и уничтожать многие виды дистанционных атак метательным оружием и даже возвращать звуковые волны на источник, аннулирование дистанционных атак, за исключением масштабных.
Кучиёсе: Кирикири Май - техника, призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок используя мощные режущие ветра.
Кучиёсе: Каматари - призыв Каматари, горностая.
Дайкамаитачи но дзюцу (Техника Сильного Режущего Вихря) - усиленная версия Камаитачи но дзюцу - аннулирование дистанционных атак, за исключением масштабных.
Фуусадзин но дзюцу - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли.
Фуутон: Татсу но Ошигото - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся, мешает передвижению противника в течение двух ходов (техники применять можно).
Казе Дагэки - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
* Атака - сильный удар по противнику.
* Защита - снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое.
Режущий вихрь.
Великий режущий вихрь(более мощная версия техники).
Ветер песка - По взмаху веера окружающее пространство покрывается песком,что значительно усложняет перемещение противника.
Освобождение ветра - Режущая ловушка - Веер призывает торнадо,которое заключает противника в ловушку,одновременно атакую режущим ветром.
Быстрый танец обезглавливающего ветра.
Дай Камаитачи - исполняемый веером,этот приём является абсщлютной защитой,при этом она наносит огромные увечья тем,кто встанет у неё на пути! Относится к серии воздушных атак,ветер огромной силы уничтожает всё на своём пути. Ветер с разными потоками,каждый в своём напрвлении.Обширное поле действия.
Нимпо Камаитачи - из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).
8.Посещение не частое.

0

2

ПРИНЯТА

0

3

Сколько будешь раз в неделю на роле появляться??

0

4

могу каждый день появлятся) :music:

0

5

Принята!

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Темари