Narutonline-Ролевая по Naruto

Объявление

Уважаемые участники ролевой!Мы переехали по техническим причинам вот Сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Дейдары.


Анкета Дейдары.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя/Фамилия. Дейдара  (фамилия не известна, по крайней мере, мне...)
2. Возраст.  21 год.
3. Внешность.  Достаточно высокий ПАРЕНЬ, с  голубыми  глазами и челкой, закрывающей левую половину лица. Волосы пшеничного цвета, собраны в хвостик на макушке, из – за чего его часто принимают за девушку.  Левый глаз под челкой закрыт оптикой. Одет он как и все прочие Акацуки – в черную хламиду с красными облаками, под ней капри до колен,  сабы, и футболочка сеточкой с приложенным к ней видимо еще во время покупки  коротким топом.
4. Характер. Характер у моего героя слегка детский,  ему вроде бы хочется подчиняться кому – либо, но в тоже время хочется оставаться свободным. Дей жизнерадостный оптимист, чаще всего не думает о последствиях, а делает все благодаря желанию, возникшему в  данный  момент.
5. БИО. Родился в деревне Скрытой Скалы, также именуемой Ива. Еще в детстве родители отказались от Дейдары,  ротики на ладонях и груди не давали покоя им, да и в семье все брюнетами были, а тут блин, такое блондинистое недоразумение, в общем, дабы не навлечь на себя неприятностей и вопросики возникали от кого же все-таки мальчик, решили отказаться...  Ну, невезение шло по его следам, потом мальчика (пока еще мальчика)  забрали в отряд для одаренных деток, который ему жутко не понравился, поэтому в восемь лет он оставил от отряда только огарки, просто Дею стало скучно... О дальнейшей его БИО мне известно не много, знаю только, что примерно в восемнадцать лет парень дрался с Итачи, и именно из – за этого попал в Акацуки. Первым его напарником был Акасуна но Сасори, с которым они вместе должны были вытащить Джинчурика из тела четвертого Казекаге Собаку но Гаары. Операция не увенчалась успехом, и его напарник  погиб, вместо него Дейдаре в напарники поставили Тоби у которого жуткая мания величия (гомен, но не хрена он не Мадара, просто физически восстановленное тело Обито не может быть Мадарой).  Смерть Дейдары наступила в последствии боя с Учихой Саске, дабы чакры больше не было, и бой не имел бы смысла, все довели его покончил парень жизнь самоубийством...
6. Ранг. Миссин – нин.
7. Техники. Техники Дейдары основаны на взрывах. Перерабатывая при помощи чакры и ротиков на ладошках специальную глину, Дей создает различных птицег, паучков и прочих животных, он производит взрывы различной мощности (от С 1  до С 4) при помощи заветного слова “Kats”.
8. Посещение. Постараюсь каждый день... Просто косплей немного утомляет...

0

2

ПРИНЯТА

0

3

Прянята!

0

4

Аригато)) канешно если хотите буду секси но джуцу Дейдары, но на сколько помню он и по анимэ и по манге парень)

0


Вы здесь » Narutonline-Ролевая по Naruto » Принятые анкеты » Анкета Дейдары.